Юмор
Юморяне, прозьба, посмотрите не пожалеете, 2 минуты и настроение будет вы сами решитекакое, но, , что не пожалеете точно
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ленка. Мне 90 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в уголке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноут и частенько попадает мне прямо в голову=( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пипец всему!". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ё-птать" !!!И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в эрудит с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ленка, а бусинка ! В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне фууууууууууу. Дорогой Дедушка мороз - красный карандаш забери меня к себе или вышли мне ноут. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миллион $. Дед Мороз, пойми как мне фууууууууууу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя хрен моржовый!
Светик,а ссылка не открылась и я теперь не знаю какое настроение...