Юмор

А бы на медведя сразу с шампурами пошли?

Begzod Nishonov
Мелкии мы щас и душой и тельцем, хотя и высокие и по телефону разговариваем...:)))
Ране с рогатиной и ножом мишку и тигру добывали, один на один, а сейчас рогатина превратилась в вилку, нож в столовый и усердно добываем себе корм с тарелок, а шкуры из магазинов - да и то мелкие - норка, заяц, лиса...:)))
Товарищ Дарвин возможно верно всё говорил, только слово перепутал - не эволюция, а эволюционная деградация...
Найди разницу...:)))
Кен Есарин
Лучший ответ
Медведь меня не интересует... есть другие варианты!
Канешна!
...но только захватив с собой пару рулонов туалетной бумаги...
...на всякий случай...
естественно нет
побежала бы)
Не виноват я. Медведь сам предложил...
шампунским
Татьяна Савина
он же спит...!)) не настолько уж я жестока..., чтобы будить его... да еще с шампурами...))

С медом!! После зимней спячки, надо подкормить

Спит в берлоге до весны,
Видит яблочные сны
И мечтает одолеть
Меда бочки две медведь
Камил Халилов
Медовуху можно на нём испытать: помрёт или нет.
Mihai Samson
Я БЫ ПРЕДПОЧЛА КИТА В ДУХОВКЕ ЗАПЕЧЬ
Ф.
Филипп ...
Іра Піх ты чо куришь ?
Іра Піх Я всхлипнула. От умиления, не иначе
Дмитрий ********** Уважаемая Статуя...
Ваш голод легко утолить...
ПРИГЛАШАЮ В РЕСТОРАН.
(По Вашему... выбору).
Филипп ... ))) время век и место географическое не уточняете?
с бабой Ягой !
Алёна ***
Жаль, что мой родственник...
УЖЕ ВЫБРАЛ ОТВЕТ...
Работаю над новой породой медведей...
НАЗЫВАЕТСЯ..." ШАМПУРНАЯ"
Медведь рождается... с шампурами.
ЕГО ТЕЛО...
Легко разбирается...
КАК КОНСТРУКТОР "ЛЕГО".
С банкой сгущёнки)
Аня Иваненко
С шишками
Мария /////
он бы не так понял ещё
Даже с рогатиной не рискнул бы
медвежатину не едим
Мурзя Я
с рыбой бы пошла
медведи тоже хотют кушать
я за жизнь и за мир
и пусть никто не будет убит
Салахутдинов Марат я так же, нг с рыбой медведь и человека скушать может, я бы оставил у берлоги когда медведя там нет и сбежал
Зачем же медведя беспокоить? Ему это может не понравиться...
Alexandr Radjabov
Пусть попробует мясо отберет на шашлыки
тогда узнает!
С шампунями? Полагаете он так не любит мыться...?
В кайф. Теперь и медведь с шампурами.
Кто бы с него шубу снял
Владимир Князь
Уважай природу, с ней шутки плохи: https://youtu.be/gFqyRSDg9IU
С бетонной палкой
Наташа Смагина
Не, а как же с маринованием??? Предварительно??? Своих крепких зубов на медвежатину нетути... Сплошь зубы на имплантах... Им только в Голливуде улыбки строить...
Кирилл Огоньян
нет, с запасными штанами но от медведя
... Дмитрий
с бочонком сгущенки! Пусть ест животинка, раз в берлоге не лежится!)
А боШе ни че нИ придумали?! С шампупом на медведя -это как со шприцом на человека.
Евгений Моор
каждый день
Узнаю кто меня в берлогу толкнул
Тому матку на изнанку выверну..
Марина Репина
Морковью атакую лошадок=))
Да)))
Поймаю уже с шампурами
Не, лучше прийти с хлопушкой
И на медведицу тоже?
Еще спрашиваешь? Конечно же да, один шампур ему дам, а другой себе оставлю, русские мишки же дружелюбные
да
Sara Ava