Юмор

А целевая аудитория это девочки до сколько лет? бебебе

Оксана Зиина
Петровна, заявляю тебе со всей ответственностью - ты вне конкуренции!
Данил Смирнов
Лучший ответ
Оксана Зиина ну без слов !!!
Наташик, да ты до смерти будешь девочкой, чего ты )))))
До столько не живут
Dato Papunaishvili
ЦелоМудренные - это те, у кого Мудрость в Целости. (правда смешно? - сейчас это многими забыто напрочь да и вообще иногда вон чего).
.
Можно иметь шестнадцать и более Детей и быть Целомудренной, если все эти Дети от единого Мужа (других и не знала) и все Дети в Здравии, все окружены Заботой и Любовью. Обычно у таких Женщин имеется СЕКРЕТ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ, то есть то, за чем сейчас гоняются те, кто вон чего.
.
Был лет семь назад в Сибири на одном празднике, видел такую Бабушку. На вид ей было лет от силы 25 и двигалась и пела она так же молодо, заряд Силы и Бодрости без химии, от Матери-Природы. А ей тогда 64 было. И всё без утяжек, косметики и прочих фитнесов. Настоящая ВѣДающая МАТь. И Мужъ её был ей под стать, в свои 72 на молодецких забавах молодёжь 25-30-ти летнюю как солому снопами валял.
.
Правда смешно? - какой-то идиотский Секрет - ведь 16 Детей.
.
А аудитории разные бывают. Всё зависит от аудитора. Какую аудитор аудиторию соберёт, такое эта аудитория и нааудитирует ...
.
С наступившим и наступающими праздниками !
Дай Вамъ Богъ Любви, Счастия, Здравия и Долголетия !