Юмор
Вы какого числа проснулись после НГ...
Не, я первого. Но два раза...
А чо Уже Новый год)
..ну и сука этот Юмор.. зачем теребил мошонку!)) (*
с Новым Годом Владимир!!)
жаль нет смайлоФ... (((((
с Новым Годом Владимир!!)
жаль нет смайлоФ... (((((
Встречаю приход НГ во сне.
Знаю, что у органов моего организма отсутствуют выходные. (например, представьте - сердце скажет - отдохну часик, ведь праздник - и чо?)
И что, кто рано встаёт, тому Богъ подаёт. И что труден День до Вечера, коли делать нечего.
... Встречаю приход НГ во сне ...
Отсюда такое - проснулся 1-го января в 4-30 бодрый и полный энергии, прошёл босиком по снегу (антивирусное) несколько шагов, позавтракал. Люблю завтракать в тишине, а тут с улицы шум бабахает - опять лихие 90-е?. Но всё же позавтракал и дальше вон чего и ...
.
Так что и 2 января так же проснулся, опять бодрый и полный энергии. А НГ и без этого пришёл. Вы его встретили - Благодарю от всей Души !
А раз есть кому встретить, то на какого-то встречающего меньше или больше - какая разница?
.
Правда смешно? - проснулся утром 1-го января ...
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
... Встречаю приход НГ во сне ...
.
Я тыкал в Снегурочку вилкой, но она не реагировала... Потом я уснул, а когда проснулся, была только холодная лужа...
Утром 1 января. Мне сказали на дворе 2023-й год.