Юмор

Можно ли дарить мужчине на 23 февраля цепь? С пробкой

Усе правильно... Цепью обмотать и пробку засунуть, Шобы не гафкав...
Галина Манакина
Лучший ответ
Дарья Чайка Вот собака какой... (
Если на пробке бутылка.
Даша Тямкина
Нельзя Пробку выдернет и сольется
Дарья Чайка Ладно, ладно)) хорошо ответил, наверное я на тебя больше не обижаюсь... так, так... где там Ольга бродит...
Жуть
Анатолий Ненашев Видать от всего сердца
Дарья Чайка Видимо, да)))
Не анальную, надеюсь ?))
Дарья Чайка Дай я тебя поцеловаю в щечку)
Дарья Чайка Мона за шею?)
Дарья Чайка За талию что ли?)
усё можно лишь бы девки были !
Дарья Чайка Привет, Адрон!) Рада видеть тебя)
Салыковы Нуролла И Назым конфликт в живую или в инете ?
Двадцать третьего февраля надо дарить только: "Спасибо, что нам есть, кого любить..."
Дарья Холод
Дарья Чайка Что то мне не спится, юмор прямо так из меня и лезет! Я его прямо в руках удержать не могу... (
Дарья Холод Патамушта я душевно рядом с тобой :)
шармом нашего мужика и не соблазнить. Ты, если ешь макароны с тушёнкой, картошку в мундире с луком, щи из кислой капусты – рецепторы привыкают весь цимес из выжимать на полную катушку, разрабатываются будь здоров. Не рецепторы, а бицепс. Тебе потом трюфеля, шафраны и икра белуги-альбиноса просто не воспринимаются. Это для тех, кто малочувствительный, лизнут данной гадости крошку и делают вид, что наслаждаются. А на самом деле, это у них восприятие паршивое.

Так и с шармом. Его, говорят, совсем мало нужно в женщине. У нас-то и такого местечка нет, куда немножко шарма поместить возможно было бы. Душа, знаете ли, сколько места занимает?! А если вдруг освободилось, то туда лучше пироженку закинуть, для настроения.

Слышала, что женщины с шармом стрелку на колготах лаком не заклеивают, выкидывают. Дураки! Наоборот, такая тайна появляется в поведении. Каждое движение просчитано наперёд как у хищника кошачьей породы.

Иногда думаешь шарм в женщине, а нет! Перегар. Но визуально та же ситуация.

Если и было в тебе случайно немного шарма, то надела пуховик, он и убёг вмиг. Шарм-бабы должны слегка мёрзнуть. Гребёт по улице нежного синеватого оттенка в красивом пальте. Ума нет, но шарму хоть отбавляй. Попробуй догадайся, чем руководствовалась.

Но больше всего шарма в дамах в берете в помещении. Шарм именно в берете, а не в даме или помещении. Сей пассаж загадочный, немного трагичный, слегка скоропостижный. Легкая ебанинка, сквознячок шарма, никуда не деться.

Так что с шармом у нас, бабоньки, нешуточная история, тут либо ты его победишь, либо он тебя уделает.
Мария Пузанова
Дарья Чайка Люблю такой слог, некоторых людей в "Ответах" просто читаю, не общаюсь, а просто читаю. Так нравятся естественные мысли) Я очень люблю береты, они мне идут), зайду попозже сюда, надо собаку выгулять, вечерком забегу. У меня здесь свой контингент в определенное время, приятные мне люди) я не знаю вашего имени, назовитесь пожалуйста)
По загривку смотрите... коль стоит... дарите...
Ага, в ванную
Вольный хомутов да ошейников не носит.
подарить то можно а чем потом ванну затыкать бушь???
Алексей Инчин
Дарья Чайка Мужским.... бубенчиком)