Юмор

Я положу весь мир к твоим ногам! Любовь и сердце я тебе отдам!

Не сказка это и не западня:
Прошу, ты только выйди за меня!

А что ему сказали в ответ?)
С Новым годом, юморяне! Доброго денёчка!)))
...Как романтичен Он и как неловок!
протягивал Он мне букет... морковок.
безденежный и просто неуклюжий..
зачем, скажи мне, дорогой, ты нужен!?
зачем мне сердце бедного студента
и мир у ног !? И звёзды - где - то!?..
К тому ж, смотри - !Глядят из - за дверей
Мой муж и семеро детей!

(Что - то грустновато получилось.. Но жизненно! Вообще минор мне оченно присущ!))

Евгения Ануфриенко
Лучший ответ
Римма Гибадуллина Галя, приветствую вас! С Новым годом!
Очень хороший стишок и юмор понятен. ;)))))
Извините, что не появляюсь, - проблемы у меня серьёзные, - врагу не пожелаешь! Я, чтобы сейчас не повторяться, написал всё в комментариях к своему ответу на этот вопрос, - он чуть ниже, - через один после вашего. Вообщем, вошёл в Новый год с максимальным набром проблем, одна другой круче... Не знаю, как выбираться будем и сумеем ли?...
Римма Гибадуллина Я помню, обещал вам на Новый год активное участие, но вот судьба так вот задом повернулась, вы уж извините, - не до этого просто. Не получается юморить, когда у тебя тут такое... Сегодня к вечеру три новых вопроса размещу, - я их ещё в ноябре писал, готовил заранее к Новому году. Хотел написать больше, но меня как птицу в полёте подстрелили...
Заходите, пусть они хоть какой-то компенсацией послужат вам за моё отсутствие... ;)))) Там две небольшие прикольные поэмки про деда Мороза, и ещё один стишок наобщую тему. Увидите, короче. Дай Бог, только, чтобы поэмы в отведённый формат влезли. Если не влезут, - тогда не знаю. А то обещаю, а вдруг не влезут? Тогда получится, что обманул? Ладно, посмотрим. Что будет, - будет!

С Новым годом вас, и с наступающим Рождеством!
Настюшка Кожанова Доброго денёчка и с наступающим Рождеством!)) Мой ответ, Галина, проще!)) Но Ваш букет морковок просто покорил!))
«Я положу весь мир к твоим ногам!
Любовь и сердце я тебе отдам!
Не сказка это и не западня:
Прошу, ты только выйди за меня!"

"Ну, ты, Сан Саныч, всех уже достал!
Всех мужиков из смены задолбал...
Работать за тебя и в Новый год?
Сам выходи! А я не идиот!")))

Так уговаривал своих коллег
Сан Саныч, думая, что он стратег...
Но не нашел замены в Новый год,
И в полночь выпьет лишь один .. компот!))
06.01.2021 И. Бычковская
Давай только не сегодня. В другой раз как нибудь.)))
Прочитал- выйди из меня, подумал смело
Марина Рыбина и войди через парадный...
привед!))..
Мне килограмм! Найду, где сварить!...))) Здрям!
Настюшка Кожанова Добрейшего!)))
Ирочка здравствуйте! С Новым годом вас! ;))))
;)))) С Новым годом вас, дорогие юморяне! Добрый день! :)))))
Ирочка, извиняюсь, за то, что не могу полнноценно включиться в общий поток праздничного веселья, - проблемы у меня сейчас большие, но об этом расскажу в комменте. Но тем не менее попытался придумать смешное продолжение к вашему многообещающему началу:

《«Я положу весь мир к твоим ногам!
Любовь и сердце я тебе отдам!
Не сказка это и не западня:
Прошу, ты только выйди за меня! 》

***

Не волчья яма это, не капкан,
Не хитроумный сионистский план,
Не заговор масонов, не слова,
И даже не решение большинства...

Мир положу к ногам твоим я вмиг, -
Для этого не нужен мне блицкриг,
И с покорением его фигня, -
Ведь он хранится в сердце у меня...

Не сказка это и не анекдот,
Фантазий необузданных полёт, -
Ведь веселиться станет недосуг,
Тебе, когда в твой мир войдёт супруг…

Так что тебя пока ещё прошу,
И вешаю любовную лапшу,
О том, как сердце я тебе отдам, -
А это, знаешь ли, - не ерунда!

Его ведь, став моею госпожой,
Ты можешь взять и съесть с моей лапшой!
А что?! Возмёшь, зажаришь, и сожрёшь,
Воткнув в него своей измены нож…

Поверь, сейчас не март, а я не кот,
Я, может, строю на тебе расчёт, -
Хотел б перепихнуться, - выбрал б мммлять…
Не вынуждай насильно заставлять!…»

Но что ему ответила она? -
«Что за наезд?! Я не твоя жена!
Что за намёки?! Поумерь свой пыл!
Ты думаешь, - мне нужен муж-дебил?!

Хотел, дружок, ты свой пристроить уд, -
Заставить стать женой не смог б и суд!
Иди, сначала, пролечи башку!
Чтобы стручок пристроить по IQ…

Слов для признания лучше не нашёл?!
Ты вовсе не Ромео, а КОЗЁЛ!…
Катись-ка дальше от меня, урод…
И с Новым годом, мразь, - ведь Новый год!...»

;))) Ну, как-то так!...;)))))
Просто представил себе хамоватого субъекта с замашками Наполеона, словам которого может поверить только идиот... ;))) И вообще, когда признаются в любви, побирают несколько иные слова. И потому, для пущего идиотизма признание в любви пришлось расширить и дополнить ;))))) Ну и ответ соответствующий...
Хотел закончить его монолог так:

Он постепенно перешёл на мат...
Но тут она достала автомат,
И очередь дав, положила мразь
Мордой в вокруг разлившуюся грязь...

;))))) Хотел таким вот образом ещё сгустить краски, воссоздавая атмосферу складывающейся "романтики" и параллельно, вскользь, описывая место, где происходил сам акт подобного признания. Но потом решил, что это явный перебор, и вернул повествование на мирные рельсы... ;)))))

;))))) В любом случае, судить о том что получилось, безусловно вам! Угадал я в этот раз вашу задумку, или же стоило всё списать на неуклюжесть жениха, и подобрать невесту ему под стать, с такими же как у него прибабахами? Как говорится, "будем посмотреть!" ;))))

:))))))) Всех с праздниками, - с наступившим Новым годом и с наступающим Рождеством! Всем мира, добра, радости, веселья, и исполнения всех желаний! И пусть этот Новый год принесёт нам новую надежду!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ ЮМОРЯНЕ! :)))))))))

И ещё! Сегодня у меня, ближе к вечеру, появятся три новых вопроса. Разумеется в стихах. Если только уместятся, потому как большие. Так что всех любителей стихов милости прошу... ;)))))
Римма Гибадуллина Ирочка, извините, что не появляюсь, и вроде как пропал. Но не могу полноценно участвовать в новогодних празднествах, так как готовлю супругу к операции. По врачам бегаем, постоянно с кем-то консультируюсь, - не до этого просто. Онкология у неё проснулась, срочно нужно удалять. 11-го уже ей предоперационные анализы и обход нужно будет сделать и если добро дадут, тест на Ковид нужно будет в тот же день сдать, и на следующий день, как результат получим, - оперировать. И ещё с деньгами нужно определиться. От 3-х до 7-и тысяч зелёных американских рублей нужно срочно к этому сроку найти.
Римма Гибадуллина Эта разница, - в зависимости от того, потребуется ли ей удалять часть кишечника, или нет. Пока не откроют, врачи этого сказать не могут. Но деньги и на этот случай уже нужно иметь на руках. А их ещё собрать надо... И это тоже проблема...
Так что не до веселья... :((( Плюс те проблемы с деревней и забором. Но уж не до них сейчас, - гори они синим пламенем!...
Римма Гибадуллина Я сегодня хочу три новых вопроса разместить. Может раньше стоило, ну да ладно, уже теперь как получится. Ведь завтра Рождество, а за ним Старый новый год. А один вопрос как раз на эту тему. ;))) А другой просто новогодний. ;)))
Вообще-то я их заранее писал, в ноябре ещё, специально к новогодним праздникам. Тогда ещё даже тучки на горризонте не было. Это потом, в декабре они стали сгущаться. Ну вот, потому и не успел разместить. Ну вот, размещу теперь. Пусть народ повеселится. Зря что ли писал?! ;)))))
Так что заходите, буду рад! ;))))
С Новым годом Вас!
S jumorom...tak s jumorom;) https://youtu.be/f5dX4-rQCC8?t=8
Игорь Шелопаев
Настюшка Кожанова Доброго времени суток и с наступившим Новым годом!!)) Спасибо, давно не смотрела этот мульт)
От этих слов, меня аж в жар бросает..., да вот жена - чужого брать не разрешает!))
О, ещё одна врать пришла... А слабо?? )) С давно уже наступившим :)
Настюшка Кожанова Доброго денёчка!) Мы ещё встречаем!)))
Алла Березина Иии не Вы одна... ))
Я положу весь мир к твоим ногам!
Любовь и сердце я тебе отдам!
Не сказка это и не западня:
Прошу, ты только выйди за меня!

А что ему сказали Вы в ответ?)
Сказала ДА !!!А остальным "Привет!")))
Отвечу я взаимностью ему !!!
Умножу- счастье, горе -разделю!!!

Не создан быть одним никто на свете!!!
Должны рождаться, от любви той, дети!!!
Должно плечо родное быть всегда !!!
Которое подставит, коль беда !!!

В которое уткнуться носом можно ...
Родное, тёплое ...оно всегда надёжно!!!
И сердце его буду я беречь !!!
С другими никогда не будет "встреч" !!!

Пусть Новый год подарит Вам любовь !!!
Чтобы влюблялись Вы друг в друга вновь и вновь !!!
Чтоб знали, что нужны лишь только Вы !!!
И не заменят Вас другой, что Вы немолоды!!!

Счастливого Нового года Ирина!!!

Настюшка Кожанова Доброго денёчка, Тошечка и с наступившим Новым годом! Спасибочки!
Очень приятно!)))
Римма Гибадуллина Тошка, приветствую! С Новым годом! ;)))
Не знал, что вы стихи пишете! ;))) Хороший стишок получился, жизнеутверждающий! Браво! И мои апплодисменты: ;)))))

И чё мне с ними делать? Я вапщет сердце ни пареным ни вареным не люблю:)
Это фраза после литра! А вот у трезвого надо спросить!
каблуки к часам, это как : )
Смори на бабника не нарвись