Юмор
Как манипулировать манипулятором пытающегося манипулировать мной ?
Не позволять... манипулировать ))
Дожили. Машины управляют нами.)
Aleksandr Lebedyk
https://youtu.be/kLp9aYCtH2A
наплюй -он отстанет.
Так же как дон Хуан и бравый солдат Швейк.)
Предложи установить Касперского.
Вечерние посиделки. Сосед наливает вам 7-ю рюмку водки. Перед глазами плывут занавески, но вы считаете, что «поддержать друга — святое». Что ж, пейте. Вам наверняка известна цена вашего «альтруизма», за который вы заплатите болезненным утром и ссорой с супругой. А может, вы раз и навсегда решили для себя, что дружба дружбой, а здоровье и отношения с женой важнее? Делайте выбор сами. 2. Откажитесь от образа Великого Спасителя. Вы имеете законное право на свое мнение.. 4. Не ставьте мнение другого человека превыше всего. Это всего лишь еще один человек. Не более того. Если его что-то в вас не устраивает, то это не говорит о том, что вы непременно неправы. Дайте «товарищу» высказаться, но не принимайте все на веру, а делайте собственные выводы. 5. Держитесь спокойно. Не оправдывайтесь. Если на вас давят и нападают, пытаясь обвинить в черствости и равнодушии, скажите: «Ты имеешь право думать обо мне все, что тебе угодно», «Да, я считаю, что поступил правильно». Или добавьте юмора, как попугай в мультфильме: «Я негодяй, я подлец, я просто ничтожная личность».
Автор: Инна Чиджихан
Это вам кажется :)
А послать его на...
На деревню к дедушке.
Главное- перестань ржать. А то никто же не поверит, что ты всерьёз манипулируешь манипулятором!))))
Сломаи ему манипуляторы
Скажи ему, что ты манипулятор манипуляторов!