Юмор

Почему девчатам не стоит манипулировать ребятами?

Наталья Чижова
Как мужчинам так и девушкам плохо манипулировать друг другом, это причиняет боль другому.
Олеся Морозова-Луценко
Лучший ответ
Фархад Килыбаев девочки прожив замужем 30 лет хочу сказать не спешите замуж ,,,а жить без замужества не надо одним словом и дать плохо и замуж выйти тоже !!!фиг его знает чё надо делать
Фархад Килыбаев получайте оброзования и профессию ,,,дети всегда буду только вашими !!!
На 10 девчонок по статистике 9ребят
Майорова Ольга
Мурат Егембердиев враньё выдуманое для тупых баб
не женитесь никогда ,,,пожалейте женщин пусть живут для себя и своих детей ,,,сижу вспоминаю манипуляции смешно ,,,бабы не вешайте хамуты на шею не надо
Ирина Ивлиева Всё правильно! И детей им не делайте! Это ещё хамуты!
Наталья Чижова Наталья, мне вас жаль. Мы вас любим)))
Это нехорошая затея!
Пилят сук на котором сидят )
Фархад Килыбаев пилят сук это точно !!!
Нормально. Чо? Мне нравятся игры всякие.)))
Самат Омаров
Чревато последствиями...
Если они собираются "пулять мани" !!!
манипуляторы.. кончают... раком))
У них яица отваливаются.
... частенько мы поддаемся лести... и не видим.... что человек пытается использовать нас в своих интересах..., особенно если лесть воспринимают ...как признание своих заслуг или высокую оценку своей внешности...))

.
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.

Ну и как мы такие никчемные, способны манипулировать????

Фархад Килыбаев Доброе Утро !!!не один мужик ещё не родился самостоятельно ,,,они понимают что без нас никуда ,,,но теран должен держать жертву в угнетёном состоянии что бы не думала убегать и думать о другой жизни ...меня отец в три месяца бросил уже сдох правда
Владимир Коваль Доброе, Наташа! Согласна полностью. Творят что хотят, но когда чаша терпения заканчивается.... в миг становятся больными, помирающими, еще из тебя и бездушную тварь сделают. На последнем издохе, не уж то бросишь!!!. И этот издох и манипуляции тянутся вечно..
Вот с папой мне повезло, хоть мама и строили козни, и видеть меня не давала, он никогда не терял меня . А когда стала жить самостоятельно, вообще не было проблем. Виделись, приезжали и жена у него была прекрасным человеком, не делала разницы между своей дочерью и мной, между моими детьми и дочкиными.
Манипулируй, но знай же меру,
Стыд, честь и совесть,
Ну так, к примеру.
Раиса Ярема
В вопросе звучит плохо скрываемая лень включать мозги, желание спокойной и размеренной жизни. Потому как их задача - манипулировать, а наша - уворачиваться от манипуляций. Но нужно действительно быть (а не казаться) мужчиной.
Фархад Килыбаев уворачивайтесь но за испорченые жизни баб отвечать всё равно прийдётся ...
Наталья Чижова "Настоящим", да?)))
Это... почему.
НЕ СТОИТ?
Манипулирование и обман мужчины.
ГЛАВНАЯ ПРОФЕССИЯ ЖЕНЩИНЫ.
С древних времен...
Олег Юрин
Кто вам такое сказал? Умнее и тоньше - это ДА.
Aksharkat Ermaganbetova
Даже грудные дети манипулируют родителями))) Скажите ещё ,что подкаблучник-это плохо)))))))) Улыбок Вам))))
Владимир Грицков Ха-ха, картинка топ
Опасно с ними так шутить
Они как Тимурка могут взять ружьё и наказать их за это!
А ТО ШО БУДЕТ?
Ооо Талан Плюс
Мною хрен поманипулируешь. Я даже в школу не ходил, постоянно прогуливал. Найдёшь уязвимое место - прикинусь тупым бараном, но буду выжидать момента, чтобы повернуть.
Манипулятор может сломаться.
Жанна Первых
Не сработает. Сейчас уже больше половины мужиков состоят либо в Мужском Движении, либо в МИСП, либо в ещё каких-то структурах. А ещё лучше - среди инцелов

Все уже знают что такое красная таблетка, синяя и чёрная. Так что у девушек нет шансов
Вика Михайлова
Наталья Чижова И что же им теперь делать?
Вика Михайлова Если они не ударятся в феминизм и будут женственными, то мужики не устоят
Хоть стой, хоть падай, но у женщин это в крови...
а что, действительно не стоит?
Девчата — это тоже ребята.
Dimon Id160088066
Себе дороже.
Светлана
Чтобы очко им не порвали без наркоза
Фархад Килыбаев во серёзный мужчина с большой буквы !!!сколько детей своих уже бросил ?
Чтобы не делать из них подкаблучников с невысоким уровнем тестостерона :)
Татьяна .
Вот сначала выёживаются, а потом жалуются, что их насилуют
Лгать — значит признавать превосходство того, кому вы лжете. Самюэль Батлер Человек не рождается манипулятором. Маскировка истинных эмоций — вот первый признак манипулятора. Манипулятор меньше всего хочет, чтобы хоть кто-то, даже самый близкий для него человек, узнал о его глубинных чувствах. Чаще всего манипулятор не удовлетворен собой и своим миром. Манипулятор относится к своим делам как к скучным обязанностям, от которых нужно поскорее избавиться. Он не умеет ловить момент и наслаждаться им или переживать сильные чувства. Он считает, что время для забав и удовольствий, для развития и обучения — это детство и юность. По достижении "зрелости" он отказывается от жизни и в полном смысле слова прозябает, даже не пытаясь постичь смысл своего существование. Манипулятор объясняет существующие несчастья своим прошлым опытом и наслаждается собственными страданиями. Будучи не в состоянии ценить себя таким, каков он есть, манипулятор чувствует себя непонятым, непризнанным и недооцененным.
Источник: Собственные наблюдения и Психология
Madina Talgatovna
потому что манипулирования препятствуют формированию здоровых межличностных отношений
А то они все превратятся в Резиновую Зину и станут спрашивать исключительно про Бузову.
Gunduz Sirinov
Потому что ребята могут начать вести себя как мужики...
Юлия Булова
Все равно сосать
Мужиками надо манипулировать????????????
Фархад Килыбаев держатья подальше !!!
Если парень по настоящему любит, это просто убьёт его изнутри..
Мария Бакина Любви не бывает) особенно взаимной.
у них это в крови
Плохими будут
Фархад Килыбаев удивляюсь прям !!!как? у меня знакомые почти всех папашки так называемые бросили !!!скромник !!!не бываете вы хорошими никогда !!!
у них в крови это