Юмор

И всё же)) . почему на фэйсконтроле стоят те. кто его никогда бы не прошёл?))

Мурат Таженов
А заметили, что их не менее двух? Они по себе сравнивают - кому идти, а кому пинка!
ОНИ ОБРАЗЦЫ!
Людмила Ретинская
Лучший ответ
Мурат Таженов Типа-вора может поймать только вор?)))
они эталоны!
Вот потому они там и стоят. Иначе-бы прошли внутрь :)
Увлечение боксом, анекдоты.
Боксеры вяло ведут бой в пятом раунде. Часто делают захваты, падают друг на друга. И вдруг начинают смеяться. Судьи перешептываются:
- Надо бы внести в правила ведения боя пункт о запрещении рассказывать анекдоты на ринге!

После нокдауна рефери спрашивает у Кличко:
- Как тебя зовут, помнишь?
- Не уверен!
- Сам встанешь?
- Не уверен!
- Ну ты хоть в чем-нибудь уверен?
- Да. Пиво "Черниговское" самое лучшее пиво на свете!

Тренер шепнул в перерыве между раундами своему подопечному боксеру:
- Если ты не возьмешь себя в руки, то рискуешь получить не олимпийскую медаль, а Нобелевскую премию мира.

Просыпаются два боксера - отец и сын.
- Сынок, надо сходить в магазин. Понял?
- Понял папа.
- Сынок, надо купить две вещи. Понял?
- Да папа. Нужно купить две вещи.
- Сынок, две вещи: творог и сметана. Понял? Повтори.
- Понял папа. Надо купить две вещи: творог и сметану.
- Вот тебе деньги. Иди в магазин и как я говорил купи две вещи: творог и сметану. Понял?
- Да папа. Все понял. Я куплю две вещи: творог и сметану.
Сын возвращается из магазина с клюшкой. Отец его встречает:
- Господи, ну какой же у меня сын глухой! Я же сказал купить ДВЕ вещи! Где шайба? !

У этого тренера по боксу была своя система "зуб за зуб, глаз за глаз".

Тренер поучал:
- Бокс - это вам не шахматы: тут думать надо!

У чемпиона по боксу берут интервью. Он отвечает, как и положено, медленно, над каждым вопросом подолгу думает.
- Вы заходите вечером в свой подъезд. Там темно и вас ждет хулиган. Что будете делать?
- Ну.. . Я хук справа в голову - он падает.
- А если 2 хулигана?
- Ну.. . Я первому хук справа в голову - первый падает. Второго снизу в корпус - второй падает.
- А если 3 хулигана?
- А третьего?
- А третьего у меня день рождения.
Saidislom Sultanov
Мурат Таженов Мне понравились анекдоты, спасибо))
Прислуга фильтрует лучше
Саllika 41Kc
Мурат Таженов И не говори)))) приветствую))) я сегодня бокс смотрю))))