Юмор

Вы никогда не пробовали выходить в соцсетях на страницу какой нибудь знаменитости или звезды? :)

Ну и как? Они Вам отвечали? :)...хоть 1 раз :)
Дария Жалелова
Не считаю нужным. Они звёзды только на сцене. В жизни там хлама и тараканов больше, чем у других.
Liza Sholpanova
Лучший ответ
А тебе какая знаменитость нужна, я знаменит в узких кругах, дальше дивана меня никто не знает.
Inga .
Только на свою. Отвечаю сам себя, беседуем, спорим. Я родился под знаком Близнецов, поэтому постоянно нахожусь в диалоге (санитары не дают дописа....
Нет, не пробовала ...нет такой интересной Звезды )
Отвечают, если пургу не гнать !
Иван .
Дария Жалелова https://www.kino-teatr.ru/ МЕНЯ ТАМ ЗАБАНИЛИ... ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НИХ НЕВОЗМОЖНО... там всё время всех и всё...ТОЛЬКО ХВАЛЯТ. Но нельзя быть ХОРОШИМ ДЛЯ ВСЕХ! Я НЕ ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ, ЧТОБЫ всем нравиться ))))... я написала напрямую об этом... но... после бана ...автоматом идут приглашения и сообщения оттуда НА МОЙ ЯЩИК И С ДРУГОГО ЯЩИКА я кним ЗАЙТИ ТОЖЕ НЕ МОГУ! адрес заблокирован... тем более условия таковы )))) что условия ставят только они... причём БЕЗОГОВОРОЧНЫЕ...)))))))... но... НИКОМУ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ВОЗМОЖНО что-то написать... идёт прямая отписка на английском... я считаю, что ЭТО ...ПАРАЗИТЫ.... извините ))))) Как с этим можно БОРОТЬСЯ? Посоветуйте, если знаете как :)
они и без меня прекрасно живут (и я не печалюсь)
Пробовал. Некоторые певицы реально отвечали, переписывались, лайкали, но не всемирно знаменитые, а, так сказать, местного значения, которые успевают все комменты читать.
Пару раз пробовал прокомментировать в Твиттере Аркадия Дворковича (ещё когда он лично там сидел, а не пресс-служба), но мои комменты даже не появились у него, как будто их и не существовало (нормальные, приличные комменты).
Sergei Chikkibaev
Не сотвори себе Звезды )
Макс Норикян
А зачем???
Гульчатай, наверное, думает, что у них какашки пахнут повидлом?..
Немка, про которую я тебе говорил - личность медийная! Она весьма известна в венской оперной тусовке: заочно перезнакомила меня почти со всей этой звездной братией! ..
Она отлично говорит по-русски, обожает материться, и сказала мне так, почти дословно: гомики они все и пи-Д-арасы!)) и всех их мне показала, и все мне про них рассказала...
Поэтому, я не хочу в Европу, и не хочу знаться с этими зазвездившимися личностями!
Ииииии... что скажешь, Солнце?))
Эдик Кацай
На страницах Бетельгейзе, Сириуса и Альтаира лазил
Milena Bolataeva