Юмор

А что лучше- понос или золотуха?

Вопрос: "Отчего лучше умереть? От дизентерии, или от гонореи? " Ответ: "Лучше умереть мужчиной, чем засранцем".
Александр Яковенко
Лучший ответ
понос лучше,сразу полечисься и все
золотой понос)))))
Елена Лукачук
ni odno, ni drugoe:-))
Аля Курышова
И то и другое очень хорошо.
для хорошего человека ничего не жалко! тебе наколдовать?
Запор 3-х недельный.
ничего. хотя иногда когда тебя проносит даже полезно для организма, значит понос!
Золотуха, наверное. Что это такое, не знаю, но слово красивое.
Попробуйте - узнаете.
Хрен редьки не слаще! :-))
ЗОЛОТУХА (мед. устар.). Общее расстройство питания детского организма, сопровождающееся хроническими воспалениями разных органов и гнойными процессами.нет уж, лучше тогда понос. только не сильный
Конечно, золотуха! Красиво и не воняет.
Это примерно одно и то же
Экспериментировать на себе не советую
Хрен редьки не слаще -)))
Бж-42 Бж-42
наркотики)))
Денис Лапин
а ты прверь
И то и другое- болезнь!
Если поносит золотом!!!
Лучше выпить линекс и всё будет в норме.
Пroкlяtая R@ем
Лучше всего чесотка, чешешся - чешешся, а тебе ещё хочется! Кайф!
Лучше - ничего....
Золотуха- детская болячка, вам не грозит.
лучше всего МЕТЕОРИЗМ!!!!)))))))))))безобидно )))))))00
Ни то и не другое.
Как это ни странно звучит, но, ИМХО, понос, потому, что я не знаю, что такое золотуха, а неизвестное страшнее.
скушай снотворное и пурген одновременно - узнаешь
Это смотря в какой ситуации! Иногда понос, а иногда золотуха!
а к чему такой вопрос?)
Понос после золотухи - узнаешь подробно об этих "прелестях" и заодно выведешь токсины из организма
Лучше конечно понос. Пронесло и всё.
Yernat Tazhikeev