Юмор

Вопрос для тех кто в теме. Как чебурашка узнал, что у него большие уши и практически нет носа?))

и тебе не советую идти к лору..
Галина Кулабухова
Лучший ответ
Валерий Нечепоренко думаешь останусь с носом и длинными ушами?))
Галина Кулабухова и без остатков денег
Он до сих пор не знает, что он Чебурашка
Муз Салметов
...друг в беде - не бросит, лишнего - не спросит...)))
Олег Мацкевич
Валерий Нечепоренко что то тебя на народное творчество потянуло))
Дефки они такие в гневе
Валерий Нечепоренко и кто тут дефка?)
Один визит в Зоопарк к Геннадию, прогулка мимо клетки с шимпанзе, и пришло прозрение.
На вопрос: "Гена, а почему они такие страшные?", Гена, как всегда, плоско и зелено, пошутил: "Ты себя-то в зеркале видела?"...
__________________
Вика, добрый вечер!)
Это не Чебурашка, это любопытный слонёнок, которому нос оторвали.
Ирада Хасаева
Ему из МЧС позвонили....
Вадим Казанцев
Вот все - Чебурашка, Чебурашка... А знаете, кто он?

Чебурашка - китаец, но происхождения русского. Родители - шанхайские иммигранты. Мать - Че Мо Дашка. Отец - Че Ре Пашка. Когда Че Бу Рашка родился, в Китае вовсю шла кампания "одна семья - один ребёнок", а в семье Че уже был старший сын - Че Ге Вара (позже уехал на Кубу и стал революционером). Второго нужно было куда-то девать. Отец работал в порту грузчиком. Он спрятал сынка за пазуху, незаметно пронёс на судно и сунул в ящик с апельсинами. Так он к нам и попал.

Бабиков Игорь
Валерий Нечепоренко Замечательная история)))
Прочитал.
Валерий Нечепоренко он знает чтение?))
я не в теме, но по моему Чебурашка - Успенский, после его ухода столько помоев родная дочь вылила, он чувствовал помои, поэтому чебурашка без носа
Наверное Успенский слил информацию)))
Зеркало
Эльдар Салахов
А друзья на что?)))
Di Ma
Ноги короткие
Что если астронавт, находясь на Луне, выстрелит в сторону Земли? Долетит ли пуля до поверхности планеты?
Валерий Нечепоренко тут надо отвечать, а задавать не тут))
Шапокляк бы напомнила))
Aleksandr Pavljuk
Валерий Нечепоренко да, Шапокляк и сама не знала. она старая и слепая))