Юмор
Как давно вы без трусов по полю бегали?
Привет) Упущение... Думаешь стоит хоть раз попробовать? Зимой или летом? Стрёмно как-то...
Мария Чермянина
ПРивет Мишаня зимои холодно конечно а летом травка яики щекотит Веснои самое то
Уже и не помню...

Уже не помню когда и в трусах то бегал
щас в полях одна амброзия
А я всегда без трусов бегаю. Только с одними смельчаками.
Утром по снегу босиком в плаще часа в 4 утра выхожу несколько шагов пройтись. Даже цари такое делали с утра, а чем Азъ хуже?
.
(меня с Детства учили "не Я-кай", а как ещё, кроме "Азъ" такое сказать?. Это уже с Петра 1-го начали Якать, да и то не все, так он не царь, а император, он вообще, как короли на ночной горшок ходил, у царей-то всё с пищеварением в норме было - до утра спокойно спали. И во двор ходили - в тереме не гадили, как это в Евр... Опе было принято. Но пришёл Пётр 1-ый, самый просвещённый император, ввёл табакокурение, парики, рабство (крепостное право) и много другого хорошего содеял. А заодно приучил Я-кать и ночной горшок в жилище держать)
.
Это всего лишь шуточное размышление. Азъ - первая буквица в Азбуке, а Я - последняя буква в Алфавите.
И трусЫ на Руси были без надобности - это в Евр... Опе вши и блохи закусывали настолько эти места, что аж пришлось Великий Шёлковый путь открывать - сквозь шёлковые трусы блохи не прокусывали до тела.
Кстати, слово "Бель-Ё" говорит само за себя, Бель (бели) - это медицинское, это вон про что. А до ношения трусов такое отсутствовало.
.
И ещё.
На Купалу хорошо покататься по лугу голышом по траве, по росе, что на траве. Это профилактика от всех вообще болезней. Только луг должен быть чистый от химии и вообще от цивилизации. И тогда фармацевтам придётся искать другую работу.
Уже лет 30 таблетки не ем - невкусные, а мне больше 50-ти, только жить начинаю, если по-нормальному считать. И льняные (из натурального льна) портки, а не трусЫ. В обычное время. Через лён тело дышит.
Египте было дело. На какой-то праздник покрасили кого-то золотой краской. На третий день умер - кожа не дышала. Асфикция, как врачи говорят. Хоть и полной грудью дышал. То-то сейчас куча онкологии кожной от синтетики.
.
Правда смешно? - без трусов по полю, а фармацевты без зарплаты ...
.
Вот такое шуточное размышление на досуге.
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
.
И ещё.
.
Мария Чермянина
парадокс Тело дышит а блохи не кусают
Как снег выпал... Холодно блин, когда с босых ног снег на попу отлетает!
Мария Чермянина
Может брызговик из фигового листа поставить?
летом
Дааавно! В 2021 году но нашей эры
Ваще ни разу... ну вот, жизнь прожита здря ((
Мария Чермянина
Так надо наверстывать упущенное!