Юмор
зачем Иван-дурак бегает по чистому полю с ноутом и ищет Wi-Fi ?
В поисковике хочет набрать - "болото".
Дуракам закон не писан
Умнеет по научному!
бесполезно по полю бегать.. . там он найдет только вай фуй ...
а оно ему нада-?
Законектиться хочет)))))))))))))
Пусть ищет, может что и найдёт
Пообщаца в чате с Царевной Лягушкой)))) ) пустить в нее стрелу амура
в карты проиграл 3-м сестрицам на желания!! ! :)
Пробовал бегать по лесу, но там деревья мешают.))
заметьте бегаеть бесплатно
Зелёная на пеленг не отвечает.
Бумажку жопную через инет заказать... Лопушок не устраивает...
Поле ведь чистое, вот и нужна ему спутниковая карта.
ему царевна несмеяна должна свои фотки из бани прислать
Значит далеко не Дурак!
а какой спрос с дурака????
так он на вопросы отвечает...
а что такое Wi-Fi ?
Ержан Мамбетов
Беспроводной и-нет.(Wireless Firewall internet)
ловит свою жарптицу
О тож, и я говорю, дурак!
Потому что дурак Иван
а чего ж сидеться на месте: "он сюда вай туда фай, а насяльника нема... воть и бегать... ддаааа! "
Дурак, не знает, что хот-спота всё равно поблизости нет.... а он всё бегает и бегает... бегает и бегает...
Связи ищчет, связи, без неё то ни куда
чтобы отправить e-mail сивке бурке)
Молодец! Он так же как и я, дурочка, купил этот вай-фай и теперь ищи свищи в нашей тьму-таракани где его надыбать, где он подключён.
мне кажется, не зачем, а почему. Надо бегать по гостиницам, кафе, где есть энтот вай-фай, там и прочитает свои письма, или чего он там хочет....
иван - дурак, а дуракам помогать нужно
порнушку ишет
порно ролики хочет посмотреть
он думает там лучше ловит
срочняк надо отписаться Аленушке) )
сестрице Аленушке повезло больше она сидит в Макдональдсе ...там ловит в любом углу.
чтобы на халяву в сети погуляь
Что бы получить очередное сообщение от Васелисы прекрасной. :)