Юмор

зачем Иван-дурак бегает по чистому полю с ноутом и ищет Wi-Fi ?

В поисковике хочет набрать - "болото".
Аня Валиева
Лучший ответ
Дуракам закон не писан
Умнеет по научному!
бесполезно по полю бегать.. . там он найдет только вай фуй ...
а оно ему нада-?
Законектиться хочет)))))))))))))
Пусть ищет, может что и найдёт
Николай Ник
Пообщаца в чате с Царевной Лягушкой)))) ) пустить в нее стрелу амура
в карты проиграл 3-м сестрицам на желания!! ! :)
Пробовал бегать по лесу, но там деревья мешают.))
Arman Nigmetov
заметьте бегаеть бесплатно
Зелёная на пеленг не отвечает.
Сергей Деринг
Бумажку жопную через инет заказать... Лопушок не устраивает...
Поле ведь чистое, вот и нужна ему спутниковая карта.
ему царевна несмеяна должна свои фотки из бани прислать
Значит далеко не Дурак!
а какой спрос с дурака????
так он на вопросы отвечает...
а что такое Wi-Fi ?
Ержан Мамбетов Беспроводной и-нет.(Wireless Firewall internet)
ловит свою жарптицу
Надежда Нечаюк
О тож, и я говорю, дурак!
Максим Голых
Потому что дурак Иван
а чего ж сидеться на месте: "он сюда вай туда фай, а насяльника нема... воть и бегать... ддаааа! "
Дурак, не знает, что хот-спота всё равно поблизости нет.... а он всё бегает и бегает... бегает и бегает...
Михаил Епураш
Связи ищчет, связи, без неё то ни куда
Секс Секс
чтобы отправить e-mail сивке бурке)
Инна Иовчу
Молодец! Он так же как и я, дурочка, купил этот вай-фай и теперь ищи свищи в нашей тьму-таракани где его надыбать, где он подключён.
мне кажется, не зачем, а почему. Надо бегать по гостиницам, кафе, где есть энтот вай-фай, там и прочитает свои письма, или чего он там хочет....
Артем Коньков
иван - дурак, а дуракам помогать нужно
порнушку ишет
порно ролики хочет посмотреть
он думает там лучше ловит
срочняк надо отписаться Аленушке) )
сестрице Аленушке повезло больше она сидит в Макдональдсе ...там ловит в любом углу.
чтобы на халяву в сети погуляь
Что бы получить очередное сообщение от Васелисы прекрасной. :)