как в детстве учили - "точка, точка, огуречик"
и палки вместо рук и ног
можно ещё по одной вместо носа и рта
и конечно бантик не забыть
а то что это за чёрте-что, без него-то
Юмор
Как рисовать вас в воображении, если оно у меня отсутствует ?)
Я тебе фото в личку скину)))
На авку глядите и рисуйте!))
На угад.
Воображение имеет большее значение, чем аргументы и факты. - Альберт Эйнштейн
Не напрягайся!

По ранее заданным пропорциям
не волнуйтесь..., меня рисуют два художника...: время... и наследственноять...))

Воображение — это начало творения. Вы воображаете желаемое, затем желаете то, что вообразили, и, наконец, создаете то, что пожелали.
Б. Шоу
Человек без воображения как птица без крыльев.

Б. Шоу

Это навык, он развивается с помощью упражнений
https://zapomnivse.com/imagination/uprazhnenie.html
Вы хотели бы увидеть реальных людей,
а не их аватарки..
я правильно поняла суть вопроса?

а не их аватарки..
я правильно поняла суть вопроса?

Великолепный... вопрос.
НЕ НАДО... МЕНЯ ИЗОБРАЖАТЬ...
Лучше... помогите материально.
(Хочу купить ...новые лыжи...).
НЕ НАДО... МЕНЯ ИЗОБРАЖАТЬ...
Лучше... помогите материально.
(Хочу купить ...новые лыжи...).
а жаль... чаще в небо смотрите)

ну уж как получится...:)))
не рисуй: черти.
сходи в эрмитаж
ТАТЬЯНА Я))

подсобить?
такого не бывает))))) воображение во всех пресутствует))

Даже не знаю как ответить -вы мужчина или художница
Не надо печалиться. В отделе канцтоваров, всегда можно приобрести набор переводных картинок. Можно обойтись и без воображения. Выбирай на любой вкус!
малюйте так)

Если оно отсутствует, рисуй то, что умеешь и представляй в нём меня.
Ну не рисуй, штрафа не предусмотрено!
Хочешь отобрать у меня душу? Тех, кто кого-то рисовал, инки казнили.
https://youtu.be/BoqSYM4ZS-E?t=2
Меня не стоит рисовать. Я обезличен, потому как скрываюсь в тьме.
https://youtu.be/BoqSYM4ZS-E?t=2
Тебе нужен мираж или реал?
Есть куча вибраторов...
Только на 3Д принтере
Можете попробовать изобразить тень, или облако -- это "я". ))
просто женщина...)
как черные буквы с картинкой, которые отправляют сообщение.
закройте глаза... забудьте обо всем... и образ возникнет сам...
АРШАВИНА ВИДЕЛ-Я НА НЕГО ПОХОЖ, КОГДА ПО УЛИЦЕ ИДУ-ОСТАНАВЛИВАЮТ, И ОРУТ """АРШАВИН, ЭТО ТЫ???"""
Без воображения может быть только словесный портрет.
Да я смотрю до Вас очередь
Если нет воображенья,
в голове - сплошной кошмар.
у @Ответо-населения,
я прошу из уважения
выставлять на обозрение
не уродов обнажение,
а свое изображение,
свой родимый аватар!
в голове - сплошной кошмар.
у @Ответо-населения,
я прошу из уважения
выставлять на обозрение
не уродов обнажение,
а свое изображение,
свой родимый аватар!
Вообразите, что оно у Вас есть..
Надо сначала вообразить, что воображение у вас присутствует
А память фотографическая? Тогда сфотографируй.
фотки мои глянь
По методу Малевича... рисуйте в красном цвете ..
Представь меня на белом гипсовом шаре в трико
Для этого воображение не должно присутствовать как объект, который можно ощутить. Само появиться незаметно - КАК С ЛУНЫ падающий
Нарисуй в уме... он то присутствует. ..
Художник знает...
вообще воображение надо развивать. фильмы там смотреть, книжки читать. можешь нарисовать иллюстрацию к чему-то и персонажа откуда-то. ещё, если уж совсем нет идей, можно взять карандаш и, закрыв глаза, рандомно почерикать им, а потом по очертаниям придумать сюжет рисунка
Я уверена, у вас скрытые таланты
попробуй связать с личными переживаниями что ты сейчас испытываешь, о чём в последнее время думаешь
Людмила Косых
https://otvet.mail.ru/question/223725264 - нельзя сломать то, чего нет от рождения
Людмила Косых
не переживай, Я только констатировал неоспоримый факт диалектики.