Юмор

Цыпленок жареный, цыпленок пареный, цыпленок тоже хочет жить?

Тема Смирнов
все хотят. особенно глядя в глаза смерти
но за животных этот выбор делают люди

_Aidana Tulepbergenovna_
Лучший ответ
Ни себе фига ципленок. Скорее петушок поющий)))
Георгий Соин
Нет.
Павел Галкин
Его поймали, арестовали, велели паспорт показать. Паспорта нету. Гони монету. Монеты нет - садись в тюрьму. ..цыпленок жареный цыпленок пареный пошёл на улицу гулять его поймали арестовали велели паспорт показать. паспорта нету гони монету монеты нету садись в тюрьму тюрьма закрыта шкафом прибита садись в корыто цыпленок быстро убежал. за ним погоня 4 коня и полицейская свинья свинья упала штаны порвала пошла на речку зашивать трусы уплыли свинья за ними свинья как пернула и получился сладкий чай.
Дарья Карелина
но.. его того
Все хочут табака :-)
Darya Bobrova
Петушков жалко - ужасное к ним отношение! А 60-летние пущай ещё пять лет помучаются, подумал Главный, ничего страшного - в деревянных макинтошах "погреются"
От куда сведения, сдается мне что ты шпиён!
Его поймали, арестовали.
Велели паспорт предъявить...:)))
вариации песни разные..., а ситуация остаётся неизменной целое столетие... -гони монету...))

Как ныне сбирают по граду цыплят и требуют их документы,
Цыплята кудахчат и просто кричат в тяжёлые эти моменты.
Но нет документов...
Цыплята в беде.
Готовы в кутузке сидеть на воде

привет...))
Тема Смирнов Доброе утро))
Ольга Мешкова
Германия собирается стать первой в мире страной, отказавшейся от жестокой практики отбраковки новорожденных петушков, которая повсеместно используется в птицеводстве. Правительство уже одобрило законопроект, сообщает Agence France-Presse. О том, что с 2022 года в стране будет введен запрет на массовое убийство цыплят мужского пола, заявила министр сельского хозяйства Джулия Клокнер. Мера принимается для того, чтобы уменьшить страдания птиц.

Подобная практика используется практически на всех птицефермах: вскоре после того как цыплята вылупляются из яиц, самцов отделяют на конвейерах от самок. Курицы отправляются для дальнейшего выращивания, а петушков отравляют газом или бросают в шредеры для измельчения ножами: толку от них немного, поскольку они не откладывают яиц и дают меньше мяса. В одной только Германии за год живьем бросают в мясорубку десятки миллионов цыплят. Несмотря на идею мгновенной смерти, далеко не все погибают в измельчителе быстро и сравнительно безболезненно.

Все живое хочет жить. Но их об этом никто не спрашивает.
Слава. Патраков. Это неизбежно приведёт к подорожанию курятины и яиц как минимум в Германии. Ведь излишек поголовья на ферме — это дополнительные расходы, потеря прибыли.
Скоро вообще запретят убивать кур. Потому что для интеллигенции есть говядина, а хотят ли мяса пролетарии, их никто не спрашивает.
Эдуард Курбанов И без этого, подорожание, неизбежно.
Все... мы.
В сущности..." цыпленки".
ЖАРЯТ НАС... ПАРЯТ...
А.. мы.
УПОРНО "ХОЧЕМ ЖИТЬ".
Как это у Николая Тихонова.
"Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей."
Dastan Кылычoff
Он хочет, но молчит, Молчание цыплят о многом говорит...)
я тока что отвечал на такой же вопрос или у меня глюки?
Ольга Орлова
видимо и много выпил и много сьел..
народный фольклер))) https://youtu.be/-ouP-o-Ypr4
Sasha Belov
Отняли жизнь, а потом спрашивают, хочет ли, не хочет...
хватит издевалься над животными!!
Веня Траков
Конечно же хочет - он же ещё не петух!
А, нас до осени щипают
Viktor Golovatyuk
А его никто и не спрашивает!!! :-/
Юрий *******
Я не советский,
Я не кадетский,
Я не партийный большевик!
Цыпленок жареный,
Цыпленок пареный,
Цыпленок тоже хочет жить.
Evgeniy Marfel
Его поймали, арестовали, велели паспорт показать!
Паспорта нету - гони монету, монеты нету - на расстрел!
Нет. Главное чтобы Петухом не назвали. Посмертно.
Виктор Кисин
Пипец Начальному, вследствие, чего Российской экономике.
Lider Akfa
А КТО-ТО нас обжарить хочет
Irina Busareva
В таком виде.... уже не хочет...))
Пейте пиво и курите сигареты, ради них не надо никого убивать)
Цыплёнок жареный, цыплёнок пареный,
Пошёл на улицу гулять.
Его поймали, арестовали,
Велели маску не снимать.

А маски нету.
Гони монету.
Монеты нет - иди домой.
И без причины,
Да без вакцины,
Да без собаки - ни ногой!

Цыпленок жареный, цыплёнок пареный,
Цыплёнок тоже хочет жить!
Сидит в сортире,
В своей квартире,
Бумага есть - нельзя тужить.

Бумаги нету -
Возьми газету,
Газету можно почитать.
А нет газеты -
По интернету
Можно статистику узнать...
Алмат Дусекеев
вот только паспорта у него-нет)
поздняк метаться по сковородке когда ТРИпера ужо выдрали...
L K
да и пусть живёт...
Павел Глазов
Цыпленок же безмозглый, не понимает, что без головы нельзя жить))
но не долго
Григорий ***
но нам тоже хочется жрать)
Как и все мы !
Ничего смешного))

Это мое
цыпленок табака надо кушать))
животным не хочется жить.
Шашлындос шашлындос
Да это и я так могу. Ты Мурку сыграй. - цитата из "Место встречи изменить нельзя"
Да
нет, не дано
Раз уж пареный и жаренный: может только хотеть...
Дима Сухов
Цыпленок и жареный и пареный уже ничего не хочет)
Ольга ))))
Пусть живёт