Юмор

Если девушка по ночам в змею превращается что делать?

Дима Цхай
греть ее на груди
Абдула Дауров
Лучший ответ
Сумочку или сапоги из неё сделай
Сцеживать яд))
ну пусть охраняет ваш сон!))
Слышал, Санек не выдержал и избил жену ее же питоном.
- Сильно?
- Да, сдохла змея.
- Ясно, а с питоном что?
Вызывайте Рики Тики Тави
Всё настолько элементарно....)))))
Далеко в Грузии женился один грузин на прекрасной девушке. Однако, девушка поставила ему предложение, что она будет исполнять все его желания, будет все делать, но один раз в год, на одну ночь она будет уходить и он не должен спрашивать куда и зачем она уходит. Грузин согласился, они отыграли прекрасную свадьбу. Дальше все так и было как говорила девушка, весь год она была самой лучшей женой на земле, все вокруг ей восхищались, многие завидывали, но один раз в год она куда-то уходила.

Так прошло два года. В конце концов грузину стало интересно куда и зачем уходит его жена, "А МОЖЕТ ОНА МНЕ ИЗМЕНЯЕТ???!". В ту ночь, когда она снова ушла, грузин пошел за ней. Девушка вышла с города, залезла на самую высокую гору, спустилась в самую глубокую и темную пещеру и там превратилась в змею. Она стала в стойку и начала шипеть.

Прошипев всю ночь, змея снова превратилась в прекрасную девушку. Выпьем за то, чтоб ваши девушки превращались в змею всего один раз в год и это происходило на самой высокой горе и в самой глубокой пещере.
Дима Цхай Красиво!
Укусить её
Jamshid Yuldashev
Дима Цхай за хвост?!
Jamshid Yuldashev Можно и за голову)))
притворяйся спящим)
Денис Попов
искать варианты
притворись питоном)