Юмор

А если за ночь вдруг стала ОРАКУЛОМ?? ? Шо делать???

Rozymov Nuriddin
Александр Скляр
Лучший ответ
Rozymov Nuriddin Спасибо моя золотая!!!))))
ну... сказать, что конца света не будет.. а то некоторые волнуются...
Татьяна Еккель
Rozymov Nuriddin Да им скока ни говори,всё равно КОНЦА хотят)))
И пусть ВЕСЬ МИР ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ!
Rozymov Nuriddin Спасибо!))
Поздравить и успехов дальше пожелать, я вот сегодня тоже просветился))) ПОЗДРАВЛЯЮ))
Юля Маргай
Rozymov Nuriddin Тады я тебя тоже праздравляю! Удачи! Юмора! Оставаться в Лидерах!)))
конечно *оракнуть *....от радости.... чтобы все соседи - тоже знали....
Rozymov Nuriddin Когда мне ПЛОХО..соседи вызывают Скорую,а когда ХОРОШО-Полицию!!))) Спасибо!!)))
Мяушечка моя дорогая.. обожаемый Оракул..!! Поздравляю милая..!! Мы с тобой всегда..!!
Rozymov Nuriddin Спасибки Дорогая!)))
Впади в зимнюю спячку. Мы тебя к 8 марта разбудим и поздравим с ИИ!!! !
Наливай!! На сухую поздравлять не буду!! !
Но что рада за тебя, не скрою!!
Игорь Сергеев
Rozymov Nuriddin Если впасть,то вот ИИ точно не стану,тут работать надо))) Спасибо за поздравление!)))
жить дальше несмотря не на что однако
Продолжать юморить! С повышением вас!!!!
Rozymov Nuriddin Спасибо!))
Значит можно смело голову морОчить.
Поздравляю с повышением! Удачи тебе во всём!
Rozymov Nuriddin Спасибо!))
..поздравляю...))... что делать ?..плясать.. петь.... радоваться ))))..успехов...)))))))
Роман Корнеев
Rozymov Nuriddin Спасибо!!!))
Отмечать!...))
Ори!! ! Избавься от акул.
Dmitro Ylrich
к терапевту ))) он выпишет направление к специалисту
Валерий Прейс
Rozymov Nuriddin Пасиб,Дорогая!)))
Да, ты теперь не песец, СМИРИСЬ!!!
Вячеслав Гаус
Со мной тоже такое было недавно. Сказали радоваться!
* Нурсулу*

Поздравляю держи хряпни за это и вперед к новым вершинам)))))
Rozymov Nuriddin Спасибо! Прикольный ролик)))

поздравляю
Ivan Buzunov
Rozymov Nuriddin Спасибо!)))
Это любимая поза?
Rozymov Nuriddin У вас я смотрю уже давно....
всё тока начинается
Rozymov Nuriddin Спасибо!))
Нас, оракулов, прибыло!..
Rozymov Nuriddin Йесс,Йесс!!!)))
Это надо отметить! Ура!
Rozymov Nuriddin Спасибо!))
Примите поздравления!!!
Лайли-G
Rozymov Nuriddin С па си бА!!!)))
Надо обязательно за это дело проставиться)))))) Поздравляю от всей души!))))))))
Rozymov Nuriddin Спасиииибо!)))
Ора - кул! Крутая глотка !
Принимать поздравления. Лови:
С оракулением!!!!
Rozymov Nuriddin Спасибо!))
Одевай шкуру барана и иду в думу.
Лена Шмауст
— А я за ночь могу шесть раз.
— А я семь раз.
— А я семьдесят раз смогу.
— Блин, кто это сказал! ?
— Оракул Myau ))

- И это ещо не песец ))
Rozymov Nuriddin Ага...все говорят...и ты говори!))) Спасибочки огромное!!)))
Может, подскажешь, как это - за одну ночь? Я третий год здеся - а только просветление) Поздравляю.
Rozymov Nuriddin Нуууу... надо ночь провести ПРАВИЛЬНО!!!!)))) Спасибо)))
перд... ть и бегать ...***
Поздравляю!!!! Это много лучше, чем конец света!!
А:
Андрей :)
Rozymov Nuriddin Спасибо!)))
Быстро отвечать на многочисленные вопросы о конце света. Заколебали уже
Продолжать отвечать на вопросы и ваш статус с набором очков будет меняться
_Sanzhar_94 _Bekesov_
Продолжить петь и плясать
Dima Ignatov
Ого... а вот теперь ты мне подскажи, я пока мастер ну тебе видно сколько у меня балов. Когда следующее зване будет и как оно будет называться?
Rozymov Nuriddin Оооо как наберёшь 2500,так станешь Гуру! С тебя 200 баксоФФ)))
Напиться и забыться!
Для тебямои поздравления
Rozymov Nuriddin Спасибо!))
ну, гордиться))) не каждому дано))) Поздравляю!!!!
Rozymov Nuriddin Спасибо!!))
Гулять до утра.
В Магию и Гадания податься.. . )))
Это надо отметить!
Начинайте вещать и гадать! )
Viktor Kraft