Юмор

В Москве ожидается снег... и больше совсем никаких новостей?.. Ниоткуда?..

Имитация кипучей деятельности, типа готовы... иначе зачем на всю страну об этом кричать. Скоро Приморье станет райским местом для курортников, а том регионе будут трещать сибирские морозы... вот тогда и похохочем
™™
™|Джейкоб|™ ™ |Блэк|™
Лучший ответ
снег выпал.... ждем еще....
Sergey Vasilyev
А... что нам ждать... хорошего.
КРОМЕ... СНЕГА.
Ира Буланова
"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно")
Мать оставила четырёхлетнюю девочку на заднем сиденье и ушла в магазин, не вынув ключ из замка зажигания и не закрыв автомобиль.
Проходивший мимо машины мужчина заметил это, сел в него и уехал со стоянки, однако вскоре вернулся и потребовал, чтобы мать забрала ребёнка. После этого он снова сел в автомобиль и уехал, но уже без девочки в салоне.
«Он фактически отчитал мать за то, что она оставила ребенка в машине, и угрожал вызвать полицию», — сказал Полицейский. США. Орегон
Ну, может еще из Геленджика...:)))
Мария Иову
А в нашей деревне Гадюкино идут дожжы...
А у нас уже выпал снег и никто не торопится его убирать
Это как в Бадуне, после тяжелой засухи... последствия один-в-один
А снег не знал и падал...
Lida Garkova
Я, конечно, из деревни (если жизнь за МКАДом.... нет ли жизни за МКАДом, какая разница) а как же Навальный?
Любовь Юрашева
Не смешной вопрос. Зимой и должен идти снег. Даже если бы он выпал в Сахаре, то, все равно, не смешно... но было бы о чем поговорить. Или это отклик на снегопады на Сахалине или Камчатке... дескать готовимся...
Елена Калинич