Юмор

Что будет на выходе, если скрестить мух с крокодилами?

Опасно будет в парках гадить)))
Олег Меньшенин
Лучший ответ
Олег Меньшенин Спасибо за ЛО))
Так Змей Горыныч так и получился
Анюта Гурина
Крокодил с крестом священное животное даже если засижен мухами.
дак было уже - чебурашка это..
би лайн - Лакоста...
Летучая крокодила = дракону. Что, Шрека не смотрели, как ишак с драконшей....
Ольга
Комары
Gumsiyat Magomedova
Ботиржон Камилов ..))не поминай лихо, пока тихо))
Доброго вечернего, маркиз!)
Не додумалиси....)))))) А - либо - МУЛ, либо - МУ... ИЛА )))))))))
Оля Белова
Крокомухи будут. Дилов куда девать?
Роман Грыжанов
чупокабра
Крокодилы Органы размножения
Клоака в виде продольной щели. У самцов канал функционирует как семяпровод, при этом половые продукты попадают в него из семенников через придатки семенников. Семенники расположены вентральнее почек. В клоаке самцов располагается пенис, который в эрегированном состоянии выдвигается из неё наружу. Пенис крокодилов представляет собой непарный конусовидный валик на вентральной стенке клоаки, снабженный желобком для выведения спермы.

Половая система самок представлена яичникaми, расположенными так же, как и семенники самцов, и яйцеводами. Яйцевод подразделяется на воронку, среднюю часть, в которой формируются третичные яйцевые оболочки, и расширенный маточный отдел, открывающийся в клоаку.

Большинство видов мух яйцекладущи. Яйца мелкие, продолговатой формы. Хорион яйца беловатого цвета, ячеистый с точечным скульптурным рисунком.

Мухи
Личинки мух — червеобразной формы, безногие, лишённые обособленной головы, желтоватого, реже коричневатого цвета. На заострённом переднем конце расположены подвижные ротовые крючки, служащие для соскабливания питательного субстрата и передвижения личинок. Личинки снабжены 2 парами дыхалец, находящихся на первом грудном сегменте и на заднем конце тела.

Различают 3 стадии развития личинок. Причём, последняя, III стадия, включает 2 периода — питания и предкуколки. По завершении предкуколочного периода личинка линяет. Личинка круглошовных мух линяет, не сбрасывая кутикулу, которая образует пупарий. При выходе новорождённой мухи пупарий открывается по округлой линии (отсюда название «круглошовные»). Личинки прямошовных мух при окукливании сбрасывают кутикулу. При вылуплении взрослого насекомого оболочка куколки разрывается по прямой или Т-образной линии (отсюда название «прямошовные»)

ОПАСНО НО МОЖНО... нарушишь ПРОСТРАНСТВЕННО) ВРЕМЕННОЙ КОНТИНИУМ... ЭВОЛЮЦИЯ ПОЙДЕТ ВСПЯТЬ... НАС СКРЕСТЯТ С ОБЕЗЬЯНАМИ!!!

Павел Комов
Бронь в адовом пекле!
Dzmitry Babei
Все плохо! Крокодилы зимой вымерзают!