Юмор
Учёные скрестили кошку и крокодила!!! ------>>
Эксперимент удался, но провалился....Половина кошкодилов полезла на дерево и разбилась, другая половина пошла купаться и утонула. Единственный кошкодил, которого держали в отдельной клетке, умер от тоски, безуспешно пытаясь вылизать себе яйца. Абыдно, а?! :((((
В общем если меня скрестят с птицей - на головы гадить я не смогу.... Печально))))))
Амангалиев Раимбек
Во! Без гадства и мерзопакостничества как-то скучновато....:)))
если бы получился крококош.... экскримент.... бы удался....
Амангалиев Раимбек
На фиг! Свободу честным Котам! :)))
Блин, до чего дошёл прогресс .

живодёры--а не учёные!
Нужно еще немного попытаться и вывести крококошку.... может все удачней получится?
Амангалиев Раимбек
Живодерству - бой!!! :)))))))
Что будет, если скрестить ЕЖА с УЖОМ ?
Получится колючая проволка.
Потом скрести с женщиной и эксперимент удался !!!
Но его засекретили, боятся мести мужчин !!!
Амангалиев Раимбек
С кем скрестили - тоже скрывают? :)))
ПРОСВЕТЛЕНИЕ
Сегодня в 19.45
Я вдруг прозрел. Как Будда пробудился.
Я понял то, что мозгом не понять.
И пусть враги твердят: «Опять напился! »
Не верьте им, я высший смысл постиг
Без водки, без молитвы, без страданья,
Без мудрых старцев и без нудных книг,
Вмиг расколов загадку мирозданья.
И вот теперь я светел и лучист.
Но не хочу делиться этим с вами.
Во-первых, потому что эгоист,
А во-вторых, не передать словами.
Сегодня в 19.45
Я вдруг прозрел. Как Будда пробудился.
Я понял то, что мозгом не понять.
Не верьте им, я высший смысл постиг
Без водки, без молитвы, без страданья,
Без мудрых старцев и без нудных книг,
Вмиг расколов загадку мирозданья.
И вот теперь я светел и лучист.
Но не хочу делиться этим с вами.
Во-первых, потому что эгоист,
А во-вторых, не передать словами.
Амангалиев Раимбек
Спасибо!!! А здоровый эгоизм и неистребимая тяга к пакостничеству - это гены...:)))))))
абыдно!! !
но лучше так, чем плакать и мяукать.
а еще ухо к жопе присадили-щас слухтит и пердит, но ДЕПУТАТОМ станет!! !
p.s.:
а не знала что тут тайно празднуют!
и Я тебя поздравляю!! !

но лучше так, чем плакать и мяукать.
p.s.:
а не знала что тут тайно празднуют!
и Я тебя поздравляю!! !

Амангалиев Раимбек
Спасибо! Тут не празднуют, тут расстрел поздравлениями идет! :))))))))))))))))
Ты не прав. Один стал звездой сыграв сына в нашемевшем блокбастере Котопёс. Крошка Котокрок.
Амангалиев Раимбек
Деза!!! Наших там не было! Тем более с Пёсами разными... :)))

Жесть...
А у нас эксперимент удачненько завершился, и результат на лицо! Знакомьтесь - Кошкоцыпа!!!

Амангалиев Раимбек
А на фига лапы утячьи?!! :))))
экспериментаторам меньше пить надо было лабораторного спирта ...дарвины недоделаные.... ни выпить с пользой ни эксперимент провести - все у них через з.... цу....
Да закон приспособляемости отработал во всю силу.
нее. ученые живодеры. надо было добавить ужа для гибкости.
Эксперементаторы хреновы! Продумать надо было вначале условия содержания сих существ. Вывели и угробили изверги.
а звали его крококошка?
думаю нормальная теща получилась
как там у классика: и опыт-сын ошибок трудных, и гений-парадоксов друг... ну как-то так по памяти... Не грусти, лучше еще замути что-нибудь)))))
Амангалиев Раимбек
Пошел крокодилов мутить - доцентов-издевателей к когтю!!!
Бедная кошка
Интересно.. . а шкурки (типа меха) или кожу (типа кожгалантерея) будут продавать?..
Амангалиев Раимбек
Нет! Это святое - все передали родственникам...!:))))))
у ученых хрыша тупо уехала скрещивать стали все что под руку попалось.
Осень обидно.
Грустно. Во не повезло кошкодилам
Кошкодилы, ха ха ха,,,, Вот ученые!
а крысомышами прикармливать не пробывали?
Амангалиев Раимбек
Так, если б от голода пропали!...
Вячеслав Панков
они наелись и им лень было бы по деревьям и водоемам рыскать!
возможно они хотели вывести новый вид на то они учёные но не стоит так издеваться и глумиться над хивотными и тем что создала природа
ха... ха... ха...
Ужас кошкодил.
Ои сами скоро себя скрестят и полочится чудовише