Юмор

Вот подарил вам мужик ландыши, а оне -первоцвет из красной книги, и вас оштрафовали, ну не говнюк?

Мало кто знает, что это - могильный цветок.
Даша Монастырева
Лучший ответ
Даша Монастырева Ель - дерево смерти. В древних ритуальных обрядах еловые ветки за гробом, лежащие на дороге, закрывали смерти путь возвращения обратно в дом с кладбища.
Я бы ландыши и не приняла.
Говнюк тот - кого оштрафовали. А он умничка и прушник. Правда - по мелкому. Да и не думаю, что такой человек стал бы резать природу.
Я вот как-то прочитала в этом вашем интернете, что лифчики нужно стирать пеной для бритья.
Все девочки знают, как трудно стирать лифчики, особенно если нашелся удобный, любимый, и он носится каждый день, замызгивается об одежду, и один отбеливать нельзя, а другой лучше даже не тереть особенно, потому что ткань нежная.
Благо 23 февраля прошло, и мужу надарили его вдоваль !
И вот я пошла и выстирала, и правда, все прекрасно отстиралось, лифчики стали беленькие, нарядные, и пахнут невыносимо, хоть я и полоскала тщательно.
Ну невыносимо же постоянно жить, как будто у тебя на груди лежит головой чужой свежевыбритый мужик! То есть можно представлять себе в эту минуту Ален Делона или актера Джеффри Дин Моргана, но не целый же день напролет!
И супруг мой, уж дергал носом и ласково спрашивал, где я была нынче и что делала.
Лифчики пришлось выставить на балкон и ходить пока так, всплескивать грудью. Проветрятся - хорошо, а не проветрятся, так надо будет новые покупать.
Не ведитесь на лайфхаки, девочки, я вас умоляю.
Andrei Grechyshnikov
Ну, или на клумбе подрезал https://youtu.be/DyeRnu32-_U