Юмор

Что(кто)согреет лучше:грелка или мужчина?

Xoroshii koniak i liubov...
Dana Tolegenova
Лучший ответ
Две грелки ...Обе женского рода, одна может быть резиновой, как впрочем и другая, но всё равно - это не красиво - другое дело настоящая женщина, как вы и настоящий мужчина при вас. Париться можно будет.... от вашего тепла.
а, вы с какой планеты, у нас греет кошелёк,,,
Литр водки. Сразу в жар бросит.
А там глядишь, и кто нибудь попросит.
Андрей Олифир
Что решится не можешь -НЕБОИСЬ !!!
Рита Горецкая
Вообще-то самое лучшее, это грелка на все тело
Юля Драгун
У меня температура 38.5, подойдёт? )))
Это смотря какое тепло вас интересует, телесное или пре... лестное.
Фавзи Камалов
Грелка - она не обманет...
Судно, во-время поданое.
Aiperi Kadyrbek Kyzy
хороший горячий мужик всегда заменит грелку в постели, а вот грелка мужика.... врядли))))))))
Конечно же мужчина, и как вы, женщины, могли подумать о другом, не все мужики одинаково холодные, не все, после секса, отворачиваются на другой бок, может что то не так в вашем отношении к нам, а? )))))))))))))
Они оба рано или поздно остывают! Может калорифер надежне, или одеялко...
Мужик с хорошей грелкой))))))
Daulet Rahymzhanov
Если вы любите греться неподвижно то конечно грелка а если подвижно то ...тоже грелка. давайте называть все своими именами и ответ придет сам собой ;)
Елена Elena
смотря что прогревать
Мужчина с грелкой
Если мужчина достаточно горячий, то мужчина согреет лучше, чем грелка!
Dinara Shbaeva