Юмор
Мужики! уже началось? Как страшно жить?)))

))))
Извиняюсь, что влезла в вопрос для мужУков)))))

Да лишь бы себе кирпичи об головушки не ломали!
Да ладно, главное под руку не попадаться.))))
Щас товарищ Сухов придет! ;-)
А это тебе надо к Ренате Литвиновой, милок...
Вероника Иванчикова
бьётся головой об бордюр-поребрик?
Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!
Что началось-то?
Если что и начиналось, то с пятницы ещё. А теперь токмо похмеляются. Да и то не все. Но если Вы работаете в "скорой помощи", то опять же уже насмотрелись, и опять совсем не страшно. А привычно - чёрный Юмор такой ...
И Жизнь прекрасна - вот сейчас смотрю в окно (не винды, а квартиры), а там идёт снег, белка по дереву бегает по своим беличьим делам, безветренно, а здесь мои пальцы по клавишам бегают. Уже позавтракал, настроение прекрасное и бодрое.
Жена с Дочкой ТВ и компа насмотрелись, спят ещё. Да и проснутся - нормально всё.
.
А за белкой кошка начала охотиться, но белке пофиг - на дереве она круче. Бедная кошка - не отведать ей бельчатинки - забирается кошка всё выше, а толку - белка её прекрасно видит. Смотрю на это, а на Сердце Радость - Жизнь продолжается.
.
Главное, чтобы в Сердце была Любовь, а в Душе - Покой, тогда без разницы день недели или дата какая-нибудь. И тогда всё время Счастие.
.
Всего хорошего !
.
Всего хорошего !
Да ладно до этого еще дойти надо
Я же говорю, лучшая квартира - гараж. Там не найдут.
все в лес, в подполье