Юмор
Чем Вы можете просто так вот взять и потрясти?
Об'емом интелекта

Елена Пожидаева
весы могли б сделать скидку как постоянному клиенту !
капустный пирог ...ням.... просто потрясающе вкусный))
Oj...blin ...i ne spraschiwaj...zwenjat´...dzin´dzin´dziiiin´;)
Мошной
А почему это сразу просто так?
Сам смотри: ПОТРЯСАЕТ????

Павел Воропаев
Какой ужосс....
Моя бабушка играла в преферанс. Раз в неделю у нее собирались подружки - расписать пулю. К этому святому дню пеклись пирожки, а из буфета доставалась наливка бабушкиного же производства. Для ценителей имелся и армянский коньячок пять звездочек. А иногда бабушка брала такси и отправлялась в гости к кому-то из "своих", у кого в тот день была игра. Бабушкиными приятелями по преферансу были грандиозные личности. Но не о них сейчас речь.
Мне ужасно хотелось научиться играть. Лет в двенадцать - тринадцать упросила : бабушка стала потихоньку знакомить меня с азами. Поначалу я ни черта не понимала, все путала и забывала. Она, стряхивая пепел с пахитоски в тусклом янтарном мундштуке, задумчиво произносила : «М-да... ребенок безнадежен.» Но мало-помалу я врубилась и вполне могла составить компанию настоящим игрокам. Ко взрослой игре, правда, никогда не допускалась. А вот для разминочки мне разрешалось подержать карты в руках. И я это делала довольно лихо.
В школе же дела мои шли хреново. Ну, то есть, не тотально хреново. Училка по литературе меня обожала. Но с математикой-физикой был полный аллес-капут. Да что говорить, слова тангенс и котангенс до сих пор наводят на меня ужас. Когда в очередной раз я завалила какую-то специально-городскую контрольную по алгебре, учителя потребовали для сурового разговора моих родителей. Папа был вечно занят и для таких дел не годился. Мама из каждого вызова в школу устраивала потом целый концерт в трех актах без перерыва на антракт. В общем, на разборку отправилась бабушка.
Ее встретил педсовет, шипящий, как сковорода на плите. Я им портила все показатели. Бабушка, не меняя выражения лица, выслушала жалобы и упреки. После чего веско возразила, что, на ее взгляд, дела как раз обстоят отлично. Ребенок очень способный .
- Способный ?! – возмутились учителя ответу, граничащему с цинизмом.
- Весьма, - гордо подтвердила бабушка. – На днях ей удалось дать семь взяток на мизере.
Павел Воропаев
Паравозная баушка-то....
Пистолетом.
У меня паспорт есть ...с пропиской.
Павел Воропаев
Это - временно...)
Эх, растрясла уже всё...)) Но песок ещё сыпется...))
Павел Воропаев
Я ваще на ж. д. пескоструем роблю... На рельсы кладу....
Максим Прищепа
))) Ух, ты, как славно пристроился!.. Платят хорошо хоть?..
КОШЕЛЕК.... В НАДЕЖДЕ....
Стариной !..))
Миха ну тыж не маленький сам понимаешь )))
Павел Воропаев
Я прям зарделся.... Ей-ей! Не вру....
Алексей Зонов
)))
Елена Пожидаева
и это все на что твой юмор способен? я тоже б зарделась на месте твоих родителей !