Юмор
Потрясающая фигура,это когда есть чем потрясти?
Совсем не обязательно)))) ) Когда она сама потрясает... А не трясется!!!
Это когда в 18 лет -62 кг, и в 50 лет -63 кг.
Где стройность наших женщин? Годы тают
и стать у них совсем уже не та;
зато при каждом шаге исполняют
они роскошный танец живота.
И. Губерман.
и стать у них совсем уже не та;
зато при каждом шаге исполняют
они роскошный танец живота.
И. Губерман.
ага, с балкона на 16 этаже от пыли, как коврик.
когда есть и чем и где. . и над чем или кем )))
чем ослепить !
Главное Чтоб На Ней Костюмчик Сидел)))
это когда два мосла и ложка крови :)
Это золотой ферзь с серебрянной пешкой.
Я ж, посмотрев на ЛЮБУЮ фигуру, (слава тебе Господи) , НЕ ТРЯСУСЬ!!!!
ага - потрясти взгляд смотрящего на эту фигуру
аха.

Кроме фигуры есть самое главное- мозги. Трясти чем угодно для этого большого ума не надо.
Именно так !!!И не как более !!!)))
ну типа того
ага
когда тебе есть чем потрясти
Истинно говоришь, - истинно!
ООООО, тогда это обо мне, я 4-ым потрясу, хорошо ))))) ???
Это когда старается в глазах сохранить приличие, а внутри Везувий и Фудзияма.
Вот им есть чем потрясти. Гы-гы...

Скорее вытрясти, судя по колличеству ответов!
И не только потрясти, но и напомнить...
и за что подержаться!!!!
Нет. Это когда всё пропорционально и красиво. Допустим, когда у человека туловище длинне, чем ноги и "низкая посадка" - такую фигуру потрясающей не назовёшь.
Вот это потрясение у вас наночь...
На вкус и товарищей нет. Удачи!
Не это когда не стыдно друзьям показать!!!!
И это тоже...!
Это как у меня)
когда есть, чем потрясти и трясёшь КРАСЫВА
это когда МНОГО чем есть потрясти !!
Идеальные пропорции, ну и личико довольно таки...
Когда есть что показать а не потрясти!
Это та, на которую смотреть приятно.

Нет, это когда после пластических операций, с корсетами и с киллограмом тоналки на лице.
нет это когда, есть за что подержаться!
Когда есть кого потрясти.
Когда потрясен, но "с ног не сшиблен". В общем, так себе фигура...
Вам мужчинам лучше знать.
Это, когда все в норме. И эта норма в твоих глазах не просто потрясающая, но и мозги засоряющая и из карманов и кошелька все вытрясающая.
Не знаю кого как, но меня трясет от Ирен Ферарри
Потрящающая фигура - это когда верх, середина и низ всё в соответствии и всё дополняет друг другу. От чего смотришь и глаз не можешь оторвать, т. е. человеческая красота, а не извращение.
О, мужчина.. У вас судя по фото, нормальная фигура так что не партесь...
потрясающая фигура - дистрофик! идет и трясется что б ветром не сдуло!
если женщина потрясающая..., то и фигура у неё потрясающая...))
слов нет ))