Юмор
а у вас есть чем потрясти настоящего мужчину ?!
))могу только пораскинуть.. тряси сам!
Галя Бондаренко
тебе не надоело постоянно нарываться ?!?ну в смысле ,на лучшие ответы !!!
Только землетрясения не надо
настоящего мужчину могут потрясти только российские дороги!!!
ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК !!!
Долгами они нас трясут, долгами...
Взял пару литров.
Естессноо.... формы))). . Аватар видел??)))
Простой казалось бы вопрос, но заставил задуматься - чем же меня женщина может потрясти? Видел на своем веку такое, что вряд ли меня чем-либо удивить в этой жизни. Сам хотел бы посмотреть на такую!
Катерина Корнеевец
а если хорошим настроением и добрым отношением?
я в сомнениях а есть ли они настоящие?
Из настоящео мужчины ничего не вытряхнешь. Из него надо выбивать...
Я не буду... лечи потом сотрясение))
Cначала дамы пусть сами потрясут чем-либо перед мужчинами. Потом пусть потрясут тем, что сделают их настоящими мужчинами. Но... за все надо платить! А посему, милые дами, трясите за это из мужиков ВСЁ, от колечка до брюлика! Вы этого достойны!
А зачем он мне нужен ТРЯСУЩИЙСЯ????:)))))
Ещё как потрясу. Из моих рук ещё никто не вырывался.
а я его замуж позаву-во ка!!! Во трясанет-то))))
у настоящего мужчины не может быть потрясений!!
Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx –
иx бaбaми нeжнo зoвут:
cлoнa нa бeгу ocтaновят,
и xoбoт eму oтopвут.. .
иx бaбaми нeжнo зoвут:
cлoнa нa бeгу ocтaновят,
и xoбoт eму oтopвут.. .
Да я уже давненько на коленках его не качала, а надо бы, а то савсэм забудет какой он протрясный.
наработки кое-какие имеются... (как в анекдоте--дать дала, а замуж не пошла)!
Всё в наших руках!!!)))
чтоб после етого он потряс своим кошельком!
Он сам должен быть потрясным!

револьвер, наручиники и утюг подойдет?
Да у меня руки постоянно трясуться... я его просто обниму... и фсё)))
к зубному врачу водить не пробовали???
... -самогон 25-летней выдержки
Вот так они нас всю жизнь и трясут
исчо как!!! !
например я умею ремонтировать машину ...примерно так

Электрошокером можно, хотя для НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ нужен электрический стул.
Пусть сам трясёт, а мы полюбуемся)))))
Нет, лифта в моем доме нет.
А без потрясений - никак? Может лучше просто восхищать?
Только Паркинсон трясет настоящего мужчину!
ЕСТЬ ЧЕМ! И ОН В КУРСЕ!
Я ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ, ЧТО МУЖ ЗА 12 ЛЕТ ИМЕЕТ ХРОНИЧЕСКОЕ ПОТРЯСЕНИЕ МОСКА!!!
Тепло души, да стОит ли...?
А у нас есть чем потрясти давайте его сюда потрясем и другим оставим трясти
Помоему после получки любого настоящего мужчину есть смысл потрясти.
левый хук и правый джеб...
а где они-НАСТОЯЩИЕ-то????)))
Вопрос больше к Женщинам, а они большие специалистки по вытрясыванию мужских кошельков
есть - искренностью! :)
Не а зачем его трясти он не груша плодов не даст
А как же! ;)
Чтобы мужчину потрясти
Могу... вообще, я не прийти.. .
Вот он потрясется
Пока меня дождется!! !
;-)
Могу... вообще, я не прийти.. .
Вот он потрясется
Пока меня дождется!! !
;-)
Моими запросами!
absolutamente todo
Тигринной наивностью!))))))))
Я не агрессивный, но если надо свисну охранников-уж потрясут, обещаю!
было бы за что....) ) (опять ментов вызовут)