Юмор

а у вас есть чем потрясти настоящего мужчину ?!

))могу только пораскинуть.. тряси сам!
Botagoz Bm
Лучший ответ
Галя Бондаренко тебе не надоело постоянно нарываться ?!?ну в смысле ,на лучшие ответы !!!
Только землетрясения не надо
настоящего мужчину могут потрясти только российские дороги!!!
ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК !!!
Долгами они нас трясут, долгами...
Олег Царев
Взял пару литров.
Естессноо.... формы))). . Аватар видел??)))
Ольга Кусова
Простой казалось бы вопрос, но заставил задуматься - чем же меня женщина может потрясти? Видел на своем веку такое, что вряд ли меня чем-либо удивить в этой жизни. Сам хотел бы посмотреть на такую!
Дмитрий Рыжов
Катерина Корнеевец а если хорошим настроением и добрым отношением?
я в сомнениях а есть ли они настоящие?
Amarbayasgalan Altanshagai
Из настоящео мужчины ничего не вытряхнешь. Из него надо выбивать...
Роза Адыева
Я не буду... лечи потом сотрясение))
Милена Волчица
Cначала дамы пусть сами потрясут чем-либо перед мужчинами. Потом пусть потрясут тем, что сделают их настоящими мужчинами. Но... за все надо платить! А посему, милые дами, трясите за это из мужиков ВСЁ, от колечка до брюлика! Вы этого достойны!
А зачем он мне нужен ТРЯСУЩИЙСЯ????:)))))
Ещё как потрясу. Из моих рук ещё никто не вырывался.
а я его замуж позаву-во ка!!! Во трясанет-то))))
Таня Коваль
у настоящего мужчины не может быть потрясений!!
Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx –
иx бaбaми нeжнo зoвут:
cлoнa нa бeгу ocтaновят,
и xoбoт eму oтopвут.. .
Ruslan Sabirov
Да я уже давненько на коленках его не качала, а надо бы, а то савсэм забудет какой он протрясный.
Ильяс Sav
наработки кое-какие имеются... (как в анекдоте--дать дала, а замуж не пошла)!
I)
Irishka )))
Всё в наших руках!!!)))
чтоб после етого он потряс своим кошельком!
Он сам должен быть потрясным!
Нина Семенова
револьвер, наручиники и утюг подойдет?
V.i.p. Lady
Да у меня руки постоянно трясуться... я его просто обниму... и фсё)))
к зубному врачу водить не пробовали???
... -самогон 25-летней выдержки
Baglan Esengeldiev
Вот так они нас всю жизнь и трясут
исчо как!!! !

например я умею ремонтировать машину ...примерно так

Электрошокером можно, хотя для НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ нужен электрический стул.
Пусть сам трясёт, а мы полюбуемся)))))
Нет, лифта в моем доме нет.
А без потрясений - никак? Может лучше просто восхищать?
Илья Лавров
Только Паркинсон трясет настоящего мужчину!
ЕСТЬ ЧЕМ! И ОН В КУРСЕ!
Я ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ, ЧТО МУЖ ЗА 12 ЛЕТ ИМЕЕТ ХРОНИЧЕСКОЕ ПОТРЯСЕНИЕ МОСКА!!!
Тепло души, да стОит ли...?
Cаид Акбар
А у нас есть чем потрясти давайте его сюда потрясем и другим оставим трясти
Помоему после получки любого настоящего мужчину есть смысл потрясти.
левый хук и правый джеб...
а где они-НАСТОЯЩИЕ-то????)))
Вопрос больше к Женщинам, а они большие специалистки по вытрясыванию мужских кошельков
есть - искренностью! :)
Sasha Avramenko
Не а зачем его трясти он не груша плодов не даст
Монстры Бзт
А как же! ;)
Чтобы мужчину потрясти
Могу... вообще, я не прийти.. .
Вот он потрясется
Пока меня дождется!! !
;-)
Ирина Сайко
Моими запросами!
absolutamente todo
Тигринной наивностью!))))))))
Я не агрессивный, но если надо свисну охранников-уж потрясут, обещаю!
Nurlan Saur
было бы за что....) ) (опять ментов вызовут)
Алекс Соло