Юмор
Что надо успеть за день, когда он равен ночи ?)))
Солнечного настроения Вам))))

Чтобы помочь себе пройти это непростое время и наиболее эффективно воспользоваться всем, что дает природа, до весеннего равноденствия 20 марта делайте следующее: — Каждый день старайтесь «поймать» солнышко. Посмотрите на него и постойте под его лучами, сначала чувствуя, как оно выжигает все ненужное, залежалое, тяжелое, как это ненужное тает под его лучами и уходит из вас. Потом представьте, что его лучи наполняют вас мощной энергией, дают силу. Посвящайте этому несколько минут в день, старайтесь не пропускать ни дня и уже очень скоро вы почувствуете результаты. — Возвращаясь домой, зажигайте благовония, жгите артыш, чабрец, эти растения силы. Пусть дым наполняет ваше пространство, уничтожает всю негативность, в том числе и болезнетворную, оздоравливает и чистит помещение, а также и вас в нем.
— После такого очищения пространства перед сном примите душ, представляя, как он окончательно смывает с вас остатки негативности. — Перед равноденствием обязательно разберите весь хлам в квартире, выбросите сломанное и рваное, отдайте ненужное тому, кому оно пригодится.
В общем, займитесь собой и пространством, где вы живете и работаете. В этом году нужно быть наиболее собранным и осознанным.
Привет, Тошка))
Диля Гафурова
Марин, ты это в какую секту записалась??? (((((
Айнура Шалмагамбетова
С днём СЧАСТЬЯ, Маришка))))

Ходишь и храпишь днем.
Нахрюкаться
Полдня понежиться в постельке, потом "поклевать" вкусняшек, затем отведать гуляшик )))
Тотошик, а вот делай весь день то, что обычно делают по ночам! )))))
не спеши
всё , как обычно. мы уже давно живём по будильнику, а не по солнцу.
Ничего не надо, теперь оно само сумеется.)))))
12.12 уже день....
помыться в бане днём

в два раза больше обычного
Поспать поесть сасетку расцеловать...
Все))
Александр Черепов
смотрим всё и не спеши )) это интересно