Их несколько здесь,
Измеряющих время звучания,
На хороший вопрос
Готовых ответить мычанием.
Юмор
Кто по пятницам соблюдает обет мычания?
Артём Новосёлов
Другая окраска. Но в несколько крат актуальнее. Спасибо.
какойто х*й с горы
тот кто отпраздновал пятницу развратницу
Я всегда была уверена, что я замечательно танцую. Эта непоколебимая уверенность во мне, вероятно, с самого рождения. Вот так просто родился человек и знает - танцую я, как бог.
Меня даже не смутило то, что меня выгнали из танцевального кружка в младшей школе. Я как-то сразу все поняла про ту учительницу - она не умела танцевать, она умела только орать и ставить ноги в первую-вторую-третью позицию. Тому и учила.
А я ж танцевать хотела, вот и танцевала несанкционированно. Ну и выгнали.
Ха! Так я потом в летнем пришкольном лагере выиграла конкурс «Кто лучше всех станцует ламбаду?» тому почёт и уважуха.
Не помню ничего про личность партнёра. Помню только, что после он был слегка помят и сильно обескуражен. Так его ещё не танцевали.
Всегда я, знаете ли, могла зажечь толпу, раскачать танцпол, завести паровозик и станцевать танец маленьких утят. Кря.
Я люблю танцевать. Пританцовываю везде: в маршрутке, на остановке, за столом в ресторане. Если в кабаке есть место для танцев, я вприпрыжку, размахивая руками, с криком "Э-ге-гей!" несусь туда после второго шота.
Не, я естественно за столько лет про себя уже все знаю. Я мелкая, но только в длину. В ширину я скоро сравняюсь с длиной и буду приятной круглой формы. До изящности и грации Плисецкой мне, как Меган Маркл до Букингемского дворца теперь.
А и что теперь? Не плясать? Да, щаз!
А вот поди ж ты, злые люди засняли мой последний выход с цыганочкой и медведями, причем я исполняла сразу все роли. Не только засняли, ещё и мне заботливо прислали.
Ну что ж, теперь понятно, что за ламбаду приз мне просто побоялись не дать. Такая кого хошь зашибет своей ча-ча-ча. Лучше расстаться с призом, чем с глазом.
Ясно теперь почему на любом празднике гости и хозяева очень радуются и дружно хлопают, пока я кренделя выписываю сразу во все стороны. Они-то только музыкантов заказывали, а выступление цирка это им бонусом упало.
Сразу как-то мне открылась истина - вот почему на танцевальной площадке муж всегда старается меня обнять и прижать к себе покрепче - он просто смирительную рубашку с собой не захватил.
Но вот что я вам хочу сказать - я просто отберу у них телефоны в следующий раз. А следующий раз обязательно будет. Потому что я люблю танцевать.
Кря.
А и что теперь? Не плясать? Да, щаз!
Кря.
Артём Новосёлов
Вы все верно сделали. Такого рода учительницы рождают комплекс. Но... из кружков ранее не выгоняли, просто ставили во вторую линию. Сейчас не выгоняют тем более. Платность детских занятий рождает зависимость качества от количества.
Зато вы прекрасно излагаете.))
Тёща..
Тот кто в тарелке уснул