Юмор
ПажаЛста, хотя бы строчку из классики..?
..вот выходит СерёжЫнька, у СерёжЫ всё получаеЦЦа.. та-таам-там-та-та-там....
Сережа молодец
Александр Мотыльков
))))))))))))))))
пришёл я с фетом из буфетом ж
Я и Анна Алексеевна ходили вместе в театр, всякий раз пешком; мы сидели в креслах рядом, плечи наши касались, я молча брал из ее рук бинокль и в это время чувствовал, что она близка мне, что она моя, что нам нельзя друг без друга, но, по какому-то странному недоразумению, выйдя из театра, мы всякий раз прощались и расходились, как чужие. В городе уже говорили о нас бог знает что, но из всего, что говорили, не было ни одного слова правды. (А. П. Чехов)
"Случайно вас когда-то встретя,
В вас искру нежности заметя,
я ей поверить не посмел..."
В вас искру нежности заметя,
я ей поверить не посмел..."
Не то, чтобы там, но и не тут, тогда где-то рядом
Этот тип получает))
Струя струится стройным строем. Струи стройнее строя нет...
вот кому на Руси жить хорошо ...весь день про это думаю))
Разговор Наташи и Сони у окна в лунную ночь из романа "Война и мир"
– Нет, ты посмотри, что за луна!... Ах, какая прелесть! Ты поди сюда.
Душенька, голубушка, поди сюда. Ну, видишь? Так бы вот села на корточки,
вот так, подхватила бы себя под коленки, – туже, как можно туже – натужиться надо. Вот так!
Природа долго надо мной не думала.
Рубанула раз топором, получился лоб, рубанула еще появился нос....
"Всё ходит по цепи кругом!"
У меня только ...Серёжка с Малой Бронной и Витька ..в памяти ...( Здравствуй ! https://www.youtube.com/watch?v=craluvtFfEE
Королевство маловато, разгуляться мне негде... )))

С одесского кичмана бежали два уркана
Сережа мой сынок... в конце песни!))
Александр Мотыльков
факт!)))
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Все смешалось в доме Облонских.
Да там вовсе не человек был, то есть вовсе не мужчина, а женщина... Щуку ему под хвост....
Подайте бывшему члену Государственной Думы! Же не манж па сис жюр! Гебен зи мир битте айне копеккен...
выходит пууушкин, начала его жена разгуливаааца, надоело ему, и стал он с дантесом драаац-ой простите это не классика а реальная жизнь..