Юмор

Скажите пажалста, кто видел? А натяжные потолки - это эротичное зрелище?))

Slava Klochanko
Лучший ответ
Кирилл Приходько привееет, Красотааа))!!!!ржу...сама натягивала?)))
Кирилл Приходько

Солнышку в День рожденья!!))
Прочел вопрос и аж содрогнулся - всё ожило, будто было вчера.. .
Натяжные потолки лет пять назад я заказывал на Тверской - не эротики для, а просто офис показался солидный и цены разумные.
Дня через три ко мне, в ближнее Подмосковье, приехал инженер-дизайнер (как значилось в договоре) - мерки снимать.
Хотя (опять же по договору) мерки надлежало снимать бесплатно, на бутылку талантливый дизайнер всё же попросил и уехал с мерками выкройки кроить.
Дальше месяц была пауза, прерывавшаяся моими звонками на Тверскую, и каждый раз меня успокаивали: "Приедут! "
При этом трижды в назначенные (замечу - рабочие! ) дни "потолочники" не приезжали. Три дня моих заработанных "кровью и потом" отгулов, понятное дело, "эротично пропали"...
Наконец, о чудо! Приехали!
Но, как оказалось, с пустым газовым баллоном!
Снова попросили небольшой аванс на выпить-закусить и опять исчезли на неделю.
Самое странное, что огромный пустой газовый баллон почему-то оставили не моем балконе! Наверное, в качестве гарантии "надлежащего выполнения работ"!
И, когда я уже всерьёз намеревался послать эту "Богадельню на Тверской" в "надлежащее место", мастера вновь появились и началось!
Представьте: лето, жара под +30, а в комнате, где "идет процесс" - около +60!!!
И, вот, каждые 15-20 минут, поочередно, словно черти из табакерки, из комнаты в холл выскакивают голые потные мужички, приседают на корточки, переводят дух, просят водички, и снова - шасть - в пекло!.. .
Наверное, эротично, женщин поблизости не было, чтобы ответить определенно.. .
"Чудо высоких технологий" продолжалось двое суток с короткими перерывами на сон.
Потолки, слава богу, в двух (!!!) комнатах сделали, но, как же здорово, что никто из моих домочадцев всю эту "эротику" не наблюдал!...)) )
Женя Русанова
исчё какое.. коли французские... таджики тянут...
Смотря как натянешь)))
Кирилл Приходько привеет, Натусииик)))))
опа, мля.. . на паталке я еще не пробавал...
А если еще зеркальное, то порнушное
я не видел.. . но это.... самая главная моя сексуальная фантазия....
Janarbek Kurmanbekov