Забытые книги на полках скучают.
Томятся, пылятся, о них забывают.
С большим интересом их раньше читали
И лучшим подарком на праздник считали.
Но в век технологий высоких и мощных
Читать электронные всем стало проще.
Обидев вниманием старых друзей,
Добавили в жизнь свою мёртвых страстей.
Другие ценности в почете, голые торсы и голые ж.... п (
НАСТРОЕНИЯ!)))
Юмор
А почему народ не читает классиков..? А?
пейзажные зарисовки от сюжета отвлекают
.перечитываем..
перечитал.... сейчас предпочитаю П. Коэльо
Я не считаю классиков, есть гораздо интереснее писатели и их труды)))))
Как)) Толстой А. читаю
Приветик Леночка))
подпись: Сам народ!!
Приветик Леночка))
подпись: Сам народ!!
Серик Махметов
привет Сережка)
Пытался прочитать Петра, нашего, Ильича Чайковского! Только вот не знаю языка этих закорючек в полосочку!))
Мы их слушаем по Радио, Смотрим по телевизору
Ежедневно, Круглосуточно - 365 дней в году...
Шолохов - классик? Не? Вот его книги люблю...
Нынешне поколеня в них не ихрало...
их читать надо? эх... а я прыгал до сих пор...
Народ, кому за сорок, может, и читает. Народ до 40 читать не умеет- букв всех не знает, в телефоне сидят хоть дома, хоть на людях: изящно так оттопырив маленький пальчик, указательным набирает текст такому же безграмотю. Где уж тут до классика. "Белинского и Гоголя с базара понесет"- это не про них, они даже не знают- кто это....
так по одному надо... а то книжку порвут
Реформы школы сделали свое дело! Не каждый может прочесть книгу в 300 страниц... А, если подвиг будет совершен, понять, что написано, будет возможно только в синагоге...