Юмор
Пранкавать буим? Прадаю резиновых змей на предмет размещения оных в унитазе!
у меня знакомый паталогоанатом.... можно на прокат отрезанные конечности взять.... дароф Миш !
Юлия Egorova
Витя, дарова!)
Achlasiti pazhalusta uwes´ spisak ;)
Так нельзя, так нельзя... Я уже начинаю бояться.... Хнык!
Так и до полного запора недолго! Пранкист! У тебя одна личина чего стоит!
Юлия Egorova
Личина - это што? Если то, пра што я думаю, то - Ого-го!
Унитазы с поцелуем в ...опу! Не дорого! ;-)
а если не купят
Юлия Egorova
Атравим!
Александр Ятович
яд не дейсвует )!!
Ну, пранковать можно и с тараканами ...По что ужика мучить?..)))
Юлия Egorova
Дак резина ж!!! Какия мученья?
Ирина Стабенова
Дык похож на настоящего сильно..)))
Напугал голую ..опу ужиками... Давай лучше как в детстве:
- Это баня?
- нет..
- А почему тазики гремят?:)))
- Это баня?
- нет..
- А почему тазики гремят?:)))
.
Какая вероятность, что змея проникнет в дом через канализацию? Возможно и случаи были. У моих друзей на Самуи был случай, когда какая-то змея ночью забралась в дом через унитаз, а утром её увидели ползающую по полу в туалете.
Также часто в интернете встречаются фотографии, когда на дне унитаза сидит змея. Кстати, я всегда этого боялся и перед тем, как сесть, смывал или просто садился и молился, чтобы никто не схватил меня снизу. Шутка! Обычно я просто забываю и редко когда задумывался об этом.
в унитазах
Фото говорят, что это не единичный случай, и такое возможно. Как же ей уютно в унитазе).
Может ли змея вылезти из унитаза?
Ехидна чёрная - водится в Австралии, так что и у них в стране могут неожиданно укусить, когда будете читать газету на унитазе)
Может ли змея вылезти из унитаза?
Если вы увидели такое, то не стоит садиться. Думаю, такое не заметить сложно. Короче, фотографий в интернете много на эту тему.
Может ли змея вылезти из унитаза?
История со счастливым концом!
Об этой истории, произошедшей в Таиланде недалеко от Бангкока, не рассказал только ленивый. Случай настолько уникальный и необычный, что о нём написали во всех странах. Даже на российском телевидении рассказали об этом.
Может ли змея вылезти из унитаза?
38-летний тайский мужик проснулся и пошел в туалет. Во время процесса, когда он сидел на унитазе, вылезла змея и укусила его за мужской орган. Он, естественно, заорал и схватил за голову 3х метрового питона, чтобы спасти свой орган и не дать нападавшему уйти обратно в канализацию. На крики мужчины прибежала жена и сосед, которые увидели много крови и борьбу. Таец спас свой орган, но как он сказал позже: "Я думал, что мне насовсем откусили, так как укус был реально сильный, а змея действительно очень крупная."
Сейчас парень лежит в больнице и пьёт антибиотики. Здоровье его идёт на поправку и он скоро вернётся домой. Виновника происшествия выпустили на свободу подальше от людей. Мораль сей басни такова - по приезду в Таиланд, аккуратно садитесь на толчек. Бумажные скучно будут)
в унитазах
Может ли змея вылезти из унитаза?
История со счастливым концом!
Может ли змея вылезти из унитаза?
Пластиковых пауков берёшь на реализацию? Я их в еду подкладываю...
Александр Ятович
я запомнил
Александр Ятович
я сам посебе Oshma
Александр Ятович
это не нам решать
Александр Ятович
нет просто сижу примус починяю
Александр Ятович
)))))))))))))))))
Куплю всех!) Чтоб мне никто в унитаз не подсунул.. (())
Привет, Атравитель!))
Юлия Egorova
Привет, Вредя!))
Буем? Пригожаю новокаин в гайдуки. Не бью. Семга сам выйдет в жопу... Буже. Таково решение Пятой Маруси.
Эге... Значит, газировку в магазине покупать не будем...
Куплю резинового ужа. Он не больно кусается.