Юмор

Вам нечего бояться )))))))))!
•••••••
Чем питаются умные юмористки ?)
Шутками)
Духовно
омарами

Вам нечего бояться )))))))))!

•••••••

Марал Секренова
Любовь к мозгам)
Темур Темирбулатов
Сапиосексуалы - те, кого возбуждают только умные люди...)

что БОг пошлет)
Им бы только "пожрать"! ..
энергией
морковкой... -для роста... интеллекта...))
"в их шутках появилось столько мата, причем далеко не обязательного. Это уже зарабатывание денег, ребята стали развязными. Мат у юмориста должен быть, как гарнир у повара, он нужен для подчеркивания аромата фразы...."

С сегодняшнего дня нив чем себе решила не отказывать.

на диете все ))))))
Хлебом единым.
ЛОшками))
во вторник и четверг рыбный день! а так первое второе и.... КОМПОТ !!!
Тем, что им мамы приносят, уходя спать вечером.
Всем, что под руку попадётся с кофе)

Нашёл кого спросить... *ковыряя в носу*)
лично я предпочитаю шашлык и водку
Ольга Павлова
Или коньяк
Думаю они себе ни в чем не отказывают.
Основным стимулом движения вперед в этой жизни, зачастую становятся дыхание в затылок и пинок под задницу! (с)
Чем придётся
.. питаются? ..конечно архивами юмора, статьями сатиры, ииии с тенд ап - с похмелья.. в общем, тяжело - рвёт постоянно, рожают выкидышей, живут с юмористами.. выступают перед нами и на нас же и отсыпаются.. спокойной ночи..
Шоколад, орехи, какава - всё, что полезно для ума
Они вообще не питаются.
Некогда им.
тем, что к столу подают))
Сникерсами
шоколадками....
Едой
Любой фразой и выраженим идущих.
Они энергетические вампирки....
Смешинками
что хотят то и питают))
Сладким! Мозги сахарок любят!!!
примерное меню: салат из шутки в собственном соку, пирожное "Море смеха", ну и тортик с вишенкой "Лучший ответ"
уличные смекалки.
брокколи.
Пивом с приправой из чёрного юмора, текилой с голубой огавой и коньяком Remy Martin
Диетическими смехуёчками.
Ольга Павлова
И смехахаханькамт
Какашками
Нашим смехом!!!

Едой
едой
Только лобстерами
конфетами