Юмор

Логическая задача. +

Борис Беляев
В те окна, кто не спит всю ночь =)))
К*
Коля *
Лучший ответ
Борис Беляев Точно. Всё лучшее детям. Клиентов нарколожки привозят же в бессознательном состоянии, чё им светить - не оценят)))
Где шарахаются
нарколожка
ясно детская больница
Dauka
в мои)
Он освещает территорию камер слежения! ..
Мария Демченко
Тем кто за свет заплатил
Таня Габова
умные..., как им положено... спят..., а остальные... -подсматривают...)) ай-ай-ай...))
и вам советую...))

Ольга Кухтина
Даже самый мощный военный прожектор не способен осветить луну. Слишком велико расстояние. Луна перемещаясь сама отразится в окнах и с одной, и с дугой стороны. Пациентам этих зданий без разницы, кто кого освещает. Одни спят, других ломает.
Прожектор светит, куда направят, а луна ...
Борис Беляев Позвольте узнать, кто спит, кого ломает?
Денис Авраменко Детки спят, а про других и писать не приятно.
Денис Авраменко Я в начале об этом написала и убрала, негатив о детях даже в ленте писать не хотела.
В тег где этого больше всего боятся.
Иван Волков
В окна Россиян
все на не согревающую луну мечтая уколоться и посетить её !
##
#наташа #
Прожектор.
СВЕТИТ В ОКНА НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ.
И... отражаясь... виден на Луне...
Почему?
ЭТО... СИГНАЛЫ БРАТЬЯМ-ЛУНАТИКАМ...
Им... бедным ...Совсем плохо.
ИБО...
"Нет водки на Луне".
+на-равно+
Сергей Индиков
Борис Беляев Собственно задача в дополнении)
Сергей Индиков лунный случай
Жила-была девочка (и это была я), которая из прочитанных сказок делала странные выводы.
Прочитав Золушку, девочка решила, что принц влюбился вовсе не в Золушку, а в её туфельку, потому что был готов жениться на любой женщине, которой она подойдет.
А из Колобка она сделала вывод, что если ты кусок румяной выпечки, сколько бы ты ни валялся на полу- всегда найдется тот, кто тебя съест: от своего предназначения не уйдешь.
Из Красной шапочки вывод был таков: бывает, что родная мама отправляет ребенка прямо волку в зубы, но возможно и такое, что чужие вооруженные мужики всё-таки помогут этому ребенку.
Позднее, из Алисы в стране чудес был сделан вывод: куда бы тебя не завела твоя сумасшедшая фантазия, она тебя оттуда и выведет, не сомневайся!
Сергей Марчук
мне до лампочки- эти задачи- пусть чиновники решают.. а только воровать могут....
Яна Кощево
Час ночи, город спит, Вокруг лишь тишина. Напротив свет горит Мне видно из окна.
Не спится, как и мне Кому-то в этот час. Глядит луна с небес, Волнуется за нас.
Ну, где-то уже день, Или рассвет встает. Мир создан для людей, Кого-то кто-то ждет.
Я буду ждать рассвет, Мне снова не до сна. Глядит луна с небес, Вокруг лишь тишина.
Игорь Белых
Тут не логика, тут какие-то ужасы
Сергей Федяев
в гинекологию
Vit Vit
Я смотрел и там, и там. Никому не светит.
Наверно, в прожекторе лампа перегорела..
глупый вопрос!
Лариса Баркова
Борис Беляев это чтоб вы блеснули на фоне ответом поумнее
за баллом
Надя Хегай
Местного УВД !
Леонтьев Вадим
Луна отражает лучи Солнца, а ночью солнце не светит, следовательно не в чьи
луна.. и все.
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?...

В. Цой.
Anvar Umarov
Хорошая задачка!
В окна детской больницы сквозь соседнее здание
Так это на Луну полетела экспедиция...
Если бы курица думала головой, то без нее она "забыла" бы как это делается, и все-таки она бегает!!!