Юмор
Что за жизнь такая? Вчера белугой выла, сегодня смешно.
Это весна, Альбиночка! Это весна!
Женщины все во власти настроений.
Александра Коренюк
эт точно, загадошный мужчина
Непредсказуемый женский характер!!!))))
Приветик.
Александра Коренюк
Андрюшик, приветик.
значит всё наладилось
Белуга звучит как охот+ничия собака :)))
Александра Коренюк
охот есть и чья, чья уже давно
А завтра вооще оборжаться...
Александра Коренюк
не говори, точно !!!
серьезная рыба. Не вздумай селедкой плакать!))
Однажды зимним вечером я сидела в Переделкине у телевизора. Вдруг из-за дивана вышла мышь и уселась у моей ноги. Я закричала с отвращением. И она исчезла под диваном. Покой рухнул. Я вспомнила прошлогоднее нашествие мышей: как я, забросив все дела, расставляла мышеловки, рассыпала отравленные зерна, прятала пищу, брезговала к ней прикасаться... Я замерла на диване, а она уселась у моей ноги. Я шевельнула ногой – она исчезла.
Страх и отвращение бушевали во мне. Я вытащила из чулана мышеловку, зарядила ее и поставила в темном углу.... едва я уселась перед телевизором, она возникла. Она сидела у моей ноги, спиной ко мне, не шевелясь, глядела на экран. Я шевельнула ногой – она нехотя удалилась. Я замерла – она вышла из-за дивана и снова уселась на прежнее место.
Странно, но я уже не испытывала отвращения, напротив, какой-то интерес, какое-то ненавязчивое любопытство проснулось во мне. Чего она хочет?
Я наклонилась к ней, чтобы присмотреться, но она исчезла. Прошел месяц, чего только не испробовала она, чем только не лакомилась: и печеньем, и салом, и колбаской... Я привыкла к ней, мало того – привязалась. Теперь было бы странно смотреть телевизор в прежнем одиночестве. Не знаю, чем она занималась днем, но вечером зажигался экран, и она тотчас усаживалась перед ним. Мне было хорошо! Вдруг в углу что-то громко щелкнуло... Присмотрелась – а это сработала мышеловка, о которой я успела позабыть! Кинулась к ней – а в ней моя мышка!..
Александра Коренюк
глубокий ответ
Александра Коренюк
в Библии сказано про бревно. Помните?
када смешно, оно как то каНфортней....
Не реви.... кому говорю не реви.... это Я реву или ты ревешь??.. не реви!!!)
Александра Коренюк
спасибо, родной. Ты даже не понял, как меня поддержал.
Александра Коренюк
в эти трудные для меня дни, сегодня уже все хорошо. Добрый человек обычно не понимает, что совершил добро. Оно для него естесственно.
Александра Коренюк
нет... дело в том, что мой любимый болеет ковидом... сайт? это не проблема, тут есть чужие и чуждые, глупо расстраиваться из-за посторонних людей... а вот родной рядом-это беда... Спасибо тебе, что был внимателен и добр. Я всегда это ценю в людях, близких по духу. Хорошего дня, дорогой.
Александра Коренюк
хорошо, обещаю
Правиль не белугой, а белухой. Одна буква а звери разные
Александра Коренюк
именно белугой
Александра Коренюк
а где тут слово: громко?
Это же хорошо).
Жизнь-она вся на контрастах.
И я думаю, это всё же логично.)
Спасает от худшего зла-когда всё-пофик.)
Так что-улыбайтесь!
Жизнь-она вся на контрастах.
И я думаю, это всё же логично.)
Так что-улыбайтесь!
Александра Коренюк
нет, пофиг-это не для меня. Не хочубыть равнодушной. По мне, это самое худшее, что может случится с человеком.
Александра Коренюк
с этим согласна, только в дождь я обычно пишу стихи )))
Александра Коренюк
спасибо за Скорпиона. Балдела.