Юмор

Когда уже в моду войдут белые тапки ?

Ruslan Ruslan
Да белые всегда были в моде)
Eugenia Florea
Лучший ответ
Сидим такие все в белом.
Уже немножко осталось. Прививки не все сделали...
как землю всем выдадут
Makiza M.i )
Я умер.
Я лежу в гробу, в белых тапочках. Интересно, почему тех, кто умер,
всегда обувают в белые тапочки? Я бы, например, предпочел кеды.
Рядом рыдает моя жена. А сосед Федор ее утешает. Тоже мне, стакан
валерьянки. Ну, куда полез! Впрочем, мне все равно, я же умер.
А правый тапочек жмет. Пока похоронят, наверно, мозоль натру. Не могли в
кеды обуть. Помню, в 91-м году у Сереги отличные кеды выиграл в
преферанс. А тут взяли и тапочки напялили!
Привстать бы сейчас из гроба, и им бы тоже тапочки понадобились!
Ага! Вот и родственники понабежали. Соболезнуют жене. Ей-то что! Это мне
надо соболезновать! Мало того, что умер, так еще и в тапочки обули!
И дворник Сидор пришел. На поминках надеется погулять. Стоит со скорбным
лицом, как будто пяти рублей на бутылку портвейна не хватает. Опять
нажрется, на лестнице нагадит, а на утро, убирая, будет ругаться, что,
мол, сволочи нагадили, а ему, Сидору, убирать. Ему хорошо! Он в кедах! А
ты тут лежи в белых тапочках...
О! Взяли, понесли! Небо какое синее! При жизни все тучи, тучи, а тут
красотища-то какая стала!
И оркестр ничего себе! Душевный похоронный маршик... Сразу понятно, что
кого-то провожают в последний путь.
А старушка-то чего плачет? Ей самой скоро так, а она надрывается! От
зависти что ли? Чему тут завидовать, когда тапочек жмет?! Знал бы, что
умру, кеды бы купил и завещание написал, чтобы только в кедах хоронили.
Капец, у меня белые. Эт чё, я значит ещё не по моде одета? )
Саша Наймушина
Их давно носят с деревянными костюмами...
Надо собрать прикид на последний выход
Белые джинсы, белые мокасины, с пинджаком засада - не влезаю чего-то
К концу жизни
А когда белые Розы ушатаем..! -;)
Когда пенсия будет с 80.
Роман Поляков
Когда на кладбище перестанут подвозить на машинах, а заставят своим ходом добираться.
Когда появятся белые готы