Юмор

Опять итажэрки вошли в моду, а для чего вапще они?.. Кто знает?..

A.
Angel .
Народ опять на экзотику потянула. Ведь не зря говорят что всё новое - это хорошо забытое старое.
Гульшан Хакимова-Буриева
Лучший ответ

⛲ ┗▶ Олбанский яз. в моду пошёл. Снова искоренять будем
.::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
«Падонкаффский», или «олбанский» йезыг или йазык падонкафф — распространившийся в Рунете
в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным,
но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом),
частым употреблением ненормативной лексики и определённых штампов,
характерных для сленгов (хотя привычки настолько сильны, что «падонки»,
сами того не замечая, правильно склоняют слова -- зайчег,
зайчегу... --и в результате фонетическая верность во многих случаях теряется).
Чаще всего используется при написании комментариев к текстам в блогах,
чатах и веб-форумах. Сленг породил множество стереотипных выражений и интернет-мемов,
в частности, с ним связывают мем «превед».

На падонкафскам жаргоне
Адназначна аффтар жжот.
Фсё атлична, он кросафчег,
Дайте две, и стопицот.
У падонкаф посты матом,
А одмина ниипёт.
Пишут очень нипанятна,
Адназначна низачот.

Буря блин, мглою блин, небо блин, кроет
Чисто, конкретно нам гонит пургу
То блин волчарой позорным завоет
То блин, фильтрует базар не в дугу

А. С. Пушкин
ооо, у меня у бабушки были такие этажерка и буфет с такими красивыми стеклами.... дуб... хранили всякие какие-то статуэтки... газетку дед читал...
Гаджеты красиво раскладывать
зубы класть всей семьею
Ілонка Кресак
вы дизайнерам позвоните....
Вита ***
всякую всячину складировать
Чтобы на ней сехсом заниматься.
Анастасия . Интересная МЫСЛЬ ))) На каждой полочке - по Женщине ))))))))))))) Блондинка . Брюнетка . Рыжая ))
Говорят "Цеппелины," скоро заменят самолёты...
помню опрокинул... ну и зверь папанька был с ремнём! ..(*
Papatour Papatour