Юмор

Почему Абрам - это ПЛОХОЕ имя для космонавта ?

Leila Uaissova
)) Абрам Кацманавт)
Курал Алишеров
Лучший ответ
Кронштейн тока если его фамилия.... Баушкин вперёд плауками поспел
Почему плахое оно и там тут неплохое ,,,и все превращаемься в в иванов ,,,
А чем плохое? С юмором и не ответить. Да, в анекдотах часто встречается. это имя, посмеяться можно и смеемся от души.
Однако, сколько знаменитых людей с этим именем:

АБРАМ Авраам, Абрам – библейский герой, который считается родоначальником большого количества народностей. Именно он является одним из трех библейских патриархов после Всемирного Потопа Абрам Ганнибал – известен также как Ибрагим Ганнибал или «Арап Петра Великого», государственный и военный деятель, прадед поэта Александра Пушкина Абрам Архипов – русский передвижник и живописец Абрам Гукасов – российский нефтепромышленник, доктор философских наук, доктор естественных наук Абрам Безикович - российский математик еврейского происхождения Абрам Мельников – архитектор, академик Петербургской Академии художеств, представитель позднего классицизма Абрам Бахчагулян – армянский общественный и государственный деятель Абрам Алиханов – советский армянский физик, который был одним из основоположников ядерной физики в СССР и создателем первой советской атомной бомбы Абрам Крючков – рядовой, Герой Советского Союза, стрелок 4-й роты 2-го батальона 1075-го стрелкового полка 316-й стрелковой дивизии 16-й армии Западного фронта Абрам Дангулов – советский тренер и футболист Абрам Липскеров – российский редактор и издатель Абрам Драгомиров - участник Гражданской войны на стороне Белого движения и Первой мировой войны, русский генерал от кавалерии Абрам Вулис – советский литературовед и писатель, автор первых трудов о писателе Михаиле Булгакове, Член Союза писателей СССР .

Так что не имя красит или наоборот.... человека, а его ДЕЛА!
Это хорошее имя для банкира)
Ага, а Кронштейн — в самый раз!
а Линкольн- плохая фамилия для Абрама ))