Юмор

Сделаешь все быстро и замечаешь: тут не важно, тут кое-как, тут не очень. Может сразу тормозить?

это - путь перфекционизма и качественного выполнения своей работы
болезненно, трудно, но полезно
так я уже третий год вяжу и распускаю один и тот же свитер
сперва - не могла угадать с размером и количеством петель
потом - как вязать без швов (сама, без мастер-классов)
пробовала по-всякому, распускала, снова пробовала
а нитки - ещё б/у-шные, во многих местах рваные - состыковывай каждый раз
обычно по зиме берусь, но в этот раз - сейчас вот взялась
да, местами выглядит неаккуратно, но мне - всё равно не на продажу, а так, себе, для дома
мне бы только схему понять и освоить, а там - уже глядишь и попроще будет
в живую - учиться не у кого. так, пару книжек есть, и инет
а как правильно задать информацию для поиска - пока не знаю, поэтому пробую сама, как могу, снова и опять

для обывателя - может показаться сделано как попало, но только я знаю, сколько вложено в это трудов

сперва часто останавливалась и распускала, сейчас же - где-то стала подзабивать на это дело, задрапирую потом уж как-нибудь, запрячу некрасивые места, как и чем смогу, насколько хватит мне смекалки

первый блин всегда с трудом идёт, и со скрипом. так есть и так должно быть. процесс учёбы никогда не даётся легко
Марина Смирнова
Лучший ответ
медленно, но верно -вот установка
А кто это, кое-как, может отличить от затрахался, не зная, как должно быть....
Перфекционизм - прямая дорога к зацикливанию.))
...и пусть неровно легла кайма,
зато я сшила его сама! (с)
Галина Скобина
А все равно ведь молодой паре этого хочется.
Kamal Mambetmuratov
Лучше сразу тормоза проверить и не розгонятся