Юмор
Почему червяк в яблоке всегда прав?
потому что он первый начал жрать яблоко )))
он у себя дома
Это ж самое вкусное и полезное яблоко, так как в нем червяк значит нет пестицыдов и нетратов))))))
Черви в яблоках - кольчатые.
Каждый червячок в своем яблоке хозяин.
В каждом яблоке по одному червяку, т. к. два червяка в одно яблоко не поместятся.
Личинки плодожорки
как можно догадаться уже по названию, развиваются внутри яблок, груш, слив, орехов, желудей, помидоров, баклажан, огурцов, в головках капусты. Это личинки различных бабочек, которые весной откладывают свои яйца в соцветия деревьев и кустов, а среди лета и осенью выходят из них и зарываются в землю.
Самый сильный червяк свергал остальных и безраздельно царствовал в яблоке.
Некоторые жить не могут без конкуренции, только ради нее и живут.
Потому что вдвоем в яблоке жить невозможно.
Червь в яблоке это хорошо ) если он там завелся, значит яблоко хорошее ) без химии и всяких модификаций. Да и чего их некоторые боятся так. Это же не они нас, а мы их едим
Каждый червячок в своем яблоке хозяин.
Личинки плодожорки
тепло, сыро и еда тут же.
Он маленький, а когда подрос все равно прав - он мужского рода племени А у нас мужик всегда прав, по определению.
Червяк прав! Ведь это ж зверство - лишать существо единственного жилья!
Прав, но ровно до тех пор, пока яблоко не будет разрезано.)
Он там, как депутат....
Гульмира Досанова
Вообще, перестал здороваться... (((