Юмор
а почему у ежика дырочка в правом боку?
РЕЗИНОВЫМ ЁЖИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!По роще калиновой,По роще осиновойНа именины к щенкуВ шляпе малиновойШёл ёжик резиновыйС дырочкой в правом боку.Были у ёжикаЗонтик от дождика,Шляпа и пара галош.Божьей коровке,Цветочной головкеЛасково кланялся ёж.Здравствуйте, ёлки!На что вам иголки?Разве мы — волки вокруг?Как вам не стыдно!Это обидно,Когда ощетинился друг.Милая птица,Извольте спуститься —Вы потеряли перо.На красной аллее,Где клёны алеют,Ждёт вас находка в бюро.Небо лучистое,Облако чистое.На именины к щенкуЁжик резиновыйШёл и насвистывалДырочкой в правом боку.Много дорожекПрошёл этот ёжик.А что подарил он дружку?Об этом он ВанеНасвистывал в ваннеДырочкой в правом боку!
Осколок от свистящего снаряда, до сих пор свистит.
для свистульки....
потому что он резиновый и пищит!!!
так это на вылет....от разрывной...а на входе маленькая...ее и не заметили
А он когда ложится спать, то туда носик прячет!!!
Надувают его в эту дырочку.
Не тем боком повернулся, была бы на левом.
Ежик печень продал.
А ты уверена что это именно правый и именно бок?...там случайно из этой дырочки какашки не лезут?если нет,надави на ежика посильнее :)
Там иголок меньше...
Пьяный ежик на будяк напоролся.
а потому что левый бок он руками закрывал!
Шел ежик резиновый, шел и посвистывал дырочкой в правом боку.
А если у него в двух боках будет, то это же сквозняк получится!простудится.потому только в правом.
А ты когда нибудь видела очень толстых ежиков? Вот липосакцию (не знаю как слово пишеться) он сделал и дырка