Юмор

Почему пьяный ёжик всегда злой? ✜✜✜

Алена Зорина
плюсики до добра не доводят... я про боярышник и т, д....))))))
Нургуль Нурсейтова
Лучший ответ
Лошадку не встретил своей судьбы!)))
Алина Костина
свои иголги колят ))
Закусить нечем.. Мухомором не закусывают
Ему Ёшкин Кот не дал опохмелиться
Саша Белоусов
эрекция на всё тело
Элли Элли
Не то пьёт..
Рома Гаврик
Ёжики очень хищные и недобрые животные в принципе. Приведу пример : У меня на лоджии жила ежиха, которая родила 5 ежат. Там же стояло эмалированное ведро с цементом, закрытое крышкой. Когда я услышал писки, вышел на лоджию - и увидел как ежиха затаптывает своих ежат в цемент ногами. Как она скинула крышку? Ежат удалось отмыть теплой водой. Я вытер их и положил в корзину с сеном, где оюычно спала ежиха На утро она их просто съела. Один еженок провалился тяжом с ведром с цементом и углом бетоннвх стен. Он жалоюно пищал, измазанный цементом. Его снова пришлось отмыть и накормить молоком из соски, сделанной из резинки от пипетки. Но еженок прожил всего сутки - видимо отравился цементом. Почему так ежиха поступила? Инстинкт? Но она нормально питалась. Может не хотела растить потомство в неволе или просто проголодалась после родов? Тацна покрытая мраком. Или ежата напомнили ей мышей, которых она возмоэно ела регулярно, когда жила в лесу раньше? Ежиха не была выпимши -100%, т. е. она трезвая по человеческим меркам - очень злая. Просто это хищник. А хищнику глубоко наплевать - кого есть. Если проводить аналогию с собирательным образом ежика -человека - получается, если человек хищник - то он злой сам по себе как хищник, независимо от того пьяный он или нет.
Вика Краля