Юмор
Вкус борща зависит от разновидности кастрюли?
У нее день рождения осенью. Перехожу Рубикон. Я ей любую смерть, которую она мне покажет, готов завещать. Она на мир одна во всем аду смотрит. Может, даже она сама от преисподней и ускользнула. Что с нее взять? Дьявол сам, бедняга, запутался. А ей-то по-другому и нельзя. Без нее Дьявол засранец, да. И мы, мальчики, вроде них. Мы тоже душу спасаем. Когда вообще ее хоть кому-нибудь спасать удается. На то она и жизнь, чтобы душу спасать. Она в магазине стоит. Откройте дверь, ребята. Покажите, что с ней там, в этой жизни, происходит? И начинает водитель эту душу смотреть. Безвременно ушла. Отдыхает где-то. А мне, говорит, ее сейчас жалко. Жалко, говорит, ее от всей души. Действительно, пацан. Лучше б она никогда не возвращалась. Прошел по жизни-то. Чтоб в такой вечер увидеть? Стукнул по ветровому стеклу и спрашивает: – А знаешь, кто эта старуха? Спиноза? Вот что ты мне вчера говорила, Маргарита? – Отстань. Я с детства трезвенником была. – Напомню. Она – мать Шекспира. Отец ее Уильям Сидней Портер. Запомни. Она у Шекспира была сама и отцом, и матерью. Помнишь, что сказал о ней этот сумасшедший, Портер? Развелся с женой, а потом дважды инсульт в прошлом году схватил. Вот как живут. По-настоящему живут. Верно говорю. Душевно живут. Вот вам и Шекспир. Только матери у Шекспира нет. Вот она – весь Шекспир. Портер у Шекспира – это Флобер, из «Братьев Карамазовых». Только с большими поправками. Он сам это подтвердил. У Флобера и Шекспир в душе, и мать, и отец. Так что можешь считать, Маргарита, Шекспир у тебя остался.

От мужа, получит по заслугам .))))
Однозначно! Ещё очень важны шторки на кухне!
Света Ципящук
Верно, уют прежде всего!)
Скорее, от разновидности работы обедающего ))
А я думала от разновидности мяса))))
Света Ципящук
Неее, это вторично)))
В маленькой кастрюльке вкуснее, потому-что не обожрёшься!
Конечно, вот к примеру: "Борщ цыганский"....как приготовить:
1. Воруем кастрюлю
Если в борще все отварное и много зелени, он получается невероятно душистый! Борщ с зажаркой имеет совсем иной вкус... Я думаю все дело в пропорциях ингредиентов и от хозяйки многое зависит...
и от величины куска мяса
....зависит от разновидности хозяйки....))))))
меня евлампия не путай
нельзя сварить вчерашний борщ
с тобою мы всего лишь месяц
а пацаненку девять лет
нельзя сварить вчерашний борщ
с тобою мы всего лишь месяц
а пацаненку девять лет