Юмор

Ишь... Стишки ани тут пишутЬ... Рифму, таксказать - "пользуютЬ... Ну, я тожитЬ ...напряг извилину.. и- накропАл..

Главное, ребята, по ночам – не бздеть
Коль «хотите бабу», до конца – хотеть
Ну, а коль послали, на йух, там… или дальше
То, и… самолётом, можно долететь.

Как Вам?... Ни чо?... Продолжать сседует?...

)))))))))
Dana Tabewova
А про тайгу.
Анатолий Неважно
Лучший ответ
Dana Tabewova А про тайгу... на СЪЕБИРЬ...

))))))
Можно не продолжать, мысль понятна и актуальна ))) Весна !)))
Dana Tabewova Причём - в разгаре...

)))))))
P. S. С теми, кто скажет, что в России есть специальный аэропортовый коридор – руки прочь, олухи! Идите к тем, кто по телефону не шутит…). А вообще есть места и посвободнее. Хоть в Бразилии например (эти, с острова Косумель).
Бежал весёлый пионер,
Увидел лес и охренел.
Не стал он больше долго думать --
Сорвал цветок и начал хрумать.
Стоит и смотрит он на небо,
Но нет там даже крошки хлеба.
И грустно стало ему сразу;
Не может вспомнить ту заразу.
С кем, пройдя немного камышом,
Вы с ней по лесу нагишом
Бродили и любуясь видом,
Всё позабыли напрочь мигом.
А сердце бьётся сильно-сильно,
И кое-что болталось стильно.
И руку поднял он к башке,
Вся хрень висела на ремешке.
Не мог он вспомнить, что хотели,
Спина и задница вспотели...
И тут наш Славочка проснулся,
Прочёл свой стих и ужаснулся.
Таня Рыжова
Продолжай, забавно что бы, слогом играй.
Анюта Трушкова
Dana Tabewova Вам нада "игрищь слогом"?...Их, много есть у миня... Патом... как-нить - азнакомлю...

))))))
Dana Tabewova Ну... на:

Здесь Вам - не «Ответы»: здесь климат - иной
Здесь жгут Юмористы (то - та, то – другой)
Админы (простите): а на фик! нам ваш - МОДЕРАТ?
Хоть можно смягчить. И мат - обогнуть
А мы выбираем - «Юмора» путь!
Но модер, бывает всегда! чему-то – НЕ РАД….

Отвесил ответ: а ну - не зевай!
На то, что проскочишь – не уповай.
Следят за тобой модера (проглядели глаза)
А если проскочишь, то тоже - не ржи,
Ведь есть, среди них - такие «ханжи»:
Догонит, добавит, кайф словит (Ну, что за – коза)

Продолжение следует. ..
Какая приятная неожиданность! Я-то думала, что Славочка - девочка... (по аналогии с певицей, да и юноши так себя не называют. И еще гюрза - женского рода...
Dana Tabewova Всё, банально - ПРОСТО: Полное имя - Вячеслав. А, по жизненной позиции ..."Ещё тот, гад"...
Но, шоб скрасить сей факт, приписал суффикс "чка" :
https://otvet.mail.ru/question/28507837

)))))))))))))))
Бывает, лежишь такая жалкая и убогонькая с гулькой на голове в пижаме с мышатами и пьёшь пепси манго из горла и понимаешь, что живешь не своей жизнью.
Ты рождена для роскоши, гламура и восторженных глаз поклонников, а не вот это вот все.
Но не отчаиваешься ты тогда.
Идёшь и переливаешь пепси в фужер, на голову надеваешь корону из фикс прайса, прямо поверх гульки, на ноги шпильки и ложишься.
На тумбочку кладёшь кусочек сыра.
И вот ты уже роскошная вся, а вокруг тебя сидят собаки и восторженными глазами смотрят на тебя.
Ну да не на тебя, а на сыр на тумбочке, но это мелочи и условности.
Жизнь прекрасна, если ее чуточку доработать.
Толян Смагин
Evgenii Первак
Dana Tabewova Ой-ой-ой... Ну и стой.... у "самоходки", как дура...

)))))))
Если б колдобоины стали больше выбоин Каждый захотевший был достойно выбоин.
Dana Tabewova умно-о-о-о...
Харашо, я буду ...думать...

)))))))
... О!!!. вЫшил из анабиОзу...
... и шОш.. пАбабАм внОфь пашЁл...
... ты для начАлу найди пОпу...
... шОп самалЁт туда вашЁл )))

... СлавУсик... ПривЕд... С (ачириднОй) риенкарнАциЕй (тя)...))))
Dana Tabewova МУУУУНЬКА!...
Рад... ОЧЧЧИНЬ РАД!!!
И, ни чо и - ни пашёл (пАбабАм)... Так... понты колочу... Паходу, я своё - отходил...

))))))
значит не надо? (
Главное, ребята, перцем не стареть!
Не чихать, не кашлять, в общем -- НЕ БОЛЕТЬ!
Dana Tabewova О, вдул.... Аж сиськи - надул...
Старая гвардия - НЕ РЖАВЕЕТ!...

))))