Юмор
А ну ка напряжём извилины.../ниже/
Встечаются два еврея:- Мойша, что Вы думаете о Сексе ?- Сёма! У меня: 26 детей! И мне, таки, не до теории!Мне ответ понравился :) А - Вам?...Другие - есть ?
Голос за кадром:
Таки да. И это Мойша доказал с обрезом.. .
Прошу учесть: не словом, - только делом !!!
:)
Николай Шигабутдинов
Здаров! Бродяга Забугорный! Редко вижу в телеке.
Да уж.... Напрактиковался мужик, видать....
Николай Шигабутдинов
Гудддддддддд!
Мне нравится этот процесс ответил Моиша
-Сёма! У меня 26 детей! Я не думаю! я его делаю !
Николай Шигабутдинов
Чё здороваться?! Давай ближе - к сексу!! :)
Встречный анек:
- Повадилось чудище поганое разорятьдеревни и сёла Русские. Все крушит, сжигает, женщин в плен уводит мужиков убивает. Надоело это люду чесному, и пошли они к богатырям Русским. Приходят к Илье Муромцу, так мол и так, нет нам покоя от чудища лютого! Заступись, защити! Почесал бороду Илья и молвит -"Думать надо! "
-А долго?
-Да с неделю думать надо! "
Не, не пойдёт, не выживут селяне. И пошли они к Добрыне Никитичу в пояс кланяться. Так мол и так Добрыня, спаси!
Добрыня почесал репу и молвит -"Думать надо!
-А долго?
-А две недели думать надо! "
Ну это совсем ни в какие ворота не лезет. Пошли люди к Алёше Поповичу. Так мол и так Алёша, ты последняя надежда наша! Спаси! Тот как услышал, что творится на земле Русской, как спрыгнет с печи, как топнет ногой и закричит- "Мечь мне! "
Ему быстренько мечь принесли.
-"Кольчугу мне и щит! "
Ему хоп всё принесли одели.
-"Коня мне!!! "
Ему коня привели, тот вскочил на коня, а дедок один спрашивает: -" А что, Алёша, думать не будешь? "
-"Я чё тут думать то! ! СВАЛИВАТЬ НАФИГ НАДО! "
-А долго?
-Да с неделю думать надо! "
-А долго?
-А две недели думать надо! "
Ему быстренько мечь принесли.
-"Кольчугу мне и щит! "
Ему хоп всё принесли одели.
-"Коня мне!!! "
Пусть Мойша и напрягается.
Щасливчик!!!! Как он в свем завещании то пошутит. Все обхахочутся!
Вот что значит практика без теории....
хорошо практикуется мужик и здесь точно не до теорий)))))
В программе «Времена» , Познер, Ургант и еще много людей приблизительно с такими же фамилиями обсуждали, почему русский народ не увеличивает свою численность, попутно обучая теории, а все оказывается проще, спасибо вам!
Николай Шигабутдинов
Совершенно - в дырочку! :)
ИЗВИЛИНЫ! извилину. извилиночку... штрих пунктирную... штрих.. тчку