Юмор

А почему Катерина была светлым лучом, она же мужу изменяла?

Владимир Ким
Альбина, начиталась там в библиотеке... Меньше читать нужно, дольше жить будешь)))
Аурика Копцева
Лучший ответ
Владимир Ким это ещё со школы помню )))
Владимир Ким от усталости не могу даже спать ))) вот не дура ли?
Владимир Ким спасибо за совет, попробую....)))
Гроза
В маленьком городишке жила девка Катька. Она была сиротой. Никого из родни не было рядом, только годовалый поросёнчишко. Она его очень любила и каждый день ходила на базар и собирала остатки сала и хлебушек, которые выбрасывали из харчевни аккурат после обеда. Этим они и питались. Робить она не хотела, потому что была очень романтичной особой и набожной. Каждую ночь ходила на речку любоваться звёздочками, отражающимися в воде и гладила листочки у каждого кустика, затем неистово молилась, глядя на луну, задравши свои зенки вверх, но так и не нашедши эту проклятую луну --шла домой и спала до обеда. Потом просыпалась и шла на базар, порося в это время уже давно базлал и просил кушать. Мимо проходил Тихон, внучатый племянник толстой тётки по прозвищу Кабаниха, тому очень понравился бегающий за своим хвостом, как собака, свин. Сколько сала то будет, подумал Тихон и позвал Катьку замуж. Та было стала отнекиваться, но Тихон сказал, что у него есть коптильня из газовой плиты сделанная и та согласилась. На Покров сыграли свальбу на балалайке и ложках, закололи свинаря Катькиного и Кабаниха стала учить Катюху жизни замужеской: посуду давай мой, пол скреби ножиком, чтобы чистым был и чтобы столешница сверкала, как у кота эти самые, а то только и знаешь, что на Тихохе висеть колбаской, бестыжая твоя рожа! Загрустила Катюха, непривычно это ей всё было, душа рвалась на речку и к Богу. Однажды ей удалось всё же вырваться на минутку и она побежала на речку, сломя голову, споткнулась и попала в крепкие руки Борьки кузнеца. Он свои руки специально раскинул, давно уже жениться хотел, а никто не попадался, только одни караси и лягушки. Обрадовался Борька, что такое мясо ему попалось и утащил он Катьку в кусты и поженил. Вот горе то!.. Оно бы, вроде и ладно, но ведь уже замужем Катюха то, нельзя же так, как то совестно и Бог не велит и поросёнка жалко, ещё не весь съели. Уже светало, надо было возвращаться домой, там муж ждёт постылый и вот ты хоть что делай. Катерина заревела и крестясь пошла куда глаза глядят. Глаза привели её на вокзал, где была железная дорога, Катя легла на рельсы и с возгласом "Так не доставайся же ты никому!" отдала Богу душу.
Yerzhan Abish
Так это... только под лучами света...
Аленна М
Прожектор перестройки.. Уже из себя представляла))
Добрый день!)
Юрий Белянин
Владимир Ким доброго, лапушка!
Владимир Ким согласна, но согласись и с тем, что бывают ТАКИЕ женщины, которые способны довести мужа до белого каления... я знаю таких. Ну, будь ты умной, помолчи немного. На утро поговорите, нет же лезут на рожон.
Автор предвидел наше время. Сейчас, что ни шалашовка, то светская львица.
Владимир Ким в точку, Володя )))
Татьяна Москаленко А вы не мстительная и воспитанная. Я то в прежних вопросах вас спецом довести хотел. Так просто от дури.
Потому что она умела мечом пользоваться
Вот поэтому ...и была !