Юмор

А вы где храните совесть? В защищённом от света и детей месте?)

Чистая совесть - самая лучшая подушка. Г. Ибсен.
По этому она всегда при мне.

Сергей Русских
Лучший ответ
Она как хомячок-то спит, а то грызет
в надежном месте
Путник
Вон, в тумбочке валяется.
Erjan Kakebekov
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров.
В Сберегательной кассе.)
Кристина Кокухина вот оно что...
т. е. народ вместе со вкладами в сберкассах 90х еще и совесть потерял...
а я подозревал что-подобное...
:)
На ТВ ( "Россия") в информационной программе "Вести" ...
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!

Нельзя ни в радости, ни к горести,
Ни в зной и ни в колючий снег.
Ведь человек с погибшей совестью
Уже никто. Не человек!

Эдуард Асадов
Я еë пропил, давно
Ник Нурыев
А что это?...
Ношу её всегда с собой,
Прилипла вот как геморрой.
в подвале! с бочонком вина рядом возбуждает !
Оксана Лях
Как и всякое оружие, в несгораемом шкафу...
Татарoчкa ;)
А... что?
Подождите... подождите...
Неужели...
Я ХРАНИЛ СВОЮ СОВЕСТЬ... В СЕЙФЕ...
И...
Неужели... ее стырили...?
Саня М
В Душе, рядом с Богом.
Рвётся наружу.
Денис Авдеев
В унитаз спустил вместе с фикалием!
у детей нет совести, поэтому взрослую замусоренную совесть нужно прятать от детей на порно сайте
Под рукой надобно дерЖать - вдрух пригодицца!
Человек не должен делать ничего такого, о чем знает, что он делает это с намерением оскорбить ближнего... и это значит хранить свою совесть в отношении к ближнему. А хранение совести в отношении к вещам состоит в том, чтобы не обращаться небрежно с какой-либо вещью, не позволять ей портиться, и не бросать ее как попало, а если увидим что-нибудь брошенное, то не должно пренебрегать этим, хотя бы оно было и ничтожно, но поднять и положить на свое местО
в железном шкафу. чтоб никто не смог прикоснуться.
моя совесть- всегда при мне...
А Зубова
Совесть в яйце,
яйцо в утке,
утка в зайце,
заяц в сундуке,
сундук на дубе,
дуб на острове,
остров посреди моря-океана.
Координаты записаны на бумажке, а бумажку я проглотил
Так что - хрен кто найдет.
все свое ношу с собой))
ты вообще соображаешь, что пишешь?
Макс Соловей
Куда только не засовывал, все равно вылазит блин.
Mayra Ospanova
Сжёг от греха подальше . ))
Татьяна Руф
С собой ношу. Она не отсоединяется
Алексей Вялых
конечно! Она надежно заперта!
моя совесть это моя совесть)
ОК
Оля Кравчук
А Я без стыда и без совести, так сказать налегке по жизни шагаю.
Закопал вместе с талантом
В-А-Н- Е-К
внутрях себя!
в пятой точке конечно ...пукалка назвается ...
В подсознании!
Чем дальше и надежней прячешь, тем меньше она проявляется. Совесть - это рабочий инструмент, весы, которые измеряют высоту наших духовных взлетов и глубину падений. Держи всегда перед глазами - это ее законное место, как очки...
Pavel Чирков
Мы можем продолжить это рассуждение дальше. Когда процесс мышления контролируется этической природой человека и его деятельной волей, человек оказывается в новом состоянии, управляющем обычным мышлением совершенно так же, как мысль возвышалась над желаниями и производила среди них выбор. Это высшее состояние сознания не может быть описано в терминах низшего разума, хотя результаты его проявлений для нас видимы и мы называем их - интуицией, вдохновением, совестью. Достижение этого состояния сознания означает, что человек постоянно осознаёт себя чем-то более высоким, чем ум и мысли, даже и в то время, когда самый мыслительный процесс продолжается, - так же, как каждый цивилизованный человек понимает, что он есть нечто более высокое, чем тело, даже тогда, когда тело его действует, например, когда он идёт по улице.
А что это такое?
Салима Шлякина
В сердце.
В Душе.
У меня нет...
Она там где младший стифлер вырос
Не только в защищённом месте, но ещё в темном таком, и очень укромном
Нет.
В конверте
Игорь Одегов
В холодильнике в морозилке.
там же где и вы)))
J*
Jyldyza ******
В Швейцарском банке.
В уе