Она просто коньки забыла снять
Привет Степаныч! ))
Юмор
В тёплый лунный вечер, на завалинке, больно трут мне плечи чьи-то валенки?
Вероника Левина
Привет, ага, на "снегурках" подъехала))
Пора снимать весна уже.
То лубов свалилась вдруг,
Мягкая как ватный брюк.
- Ты кто? - женщина пошатнулась на стремянке, увидев возле себя парящее существо в кепке и штанах-галифе.
- Джин, - ответило ей существо, засунув руки в карманы и оглядывая квартиру.
- В смысле?
- В коромысле! Лампу сейчас терла?
- Вообще-то люстру протирала, а что такое? Аааа Ты - Джин из лампы? Поняла.. -ошарашенно прошептала она.
- Понятливая какая, смотри, - Джин прищурился и сплюнул на пол.
- Хамоватый ты. И маленький какой-то. Тот покрупнее был, в мультике.
- В уюльтике, - Джин презрительно скривился. Понабирают стероидных, и удивляются потом, что народ нормальных джинов не воспринимает совсем. Ты чё хотела-то?
- Я? Ничего ничего не хотела. Люстру помыть хотела.
- Так, лезу обратно.
- Подожди-подожди! А что там мне полагается, три желания?
Мужика хорошего хош?
- А это реально?
- Да не вопрос, наколдуем. Критерии давай.
- Так. Значит, хочу чтобы красивый, высокий, не изменял, зарабатывал хорошо, амбициозный, заботливый, с чувством юмора, чувственный, хороший любовник..
- Так. Лезу обратно.
- Что такое?
- Ты реального мужика хочешь или как из мультиков твоих?
- Реального конечно.
- Тогда три критерия давай и расходимся.
- Хмм.. Три.. Красивый, спортивный, заботливый. А, нет, подожди. Чтобы не изменял, зарабатывал и в постели чтоб.. Нет, нет, постой. Высокий, романтичный, с чувством юмора.. Блиииин! Это так сложно!
- Ясно. Я наверху, если что.
- Нет, стой! Придумала! Хочу, чтобы мы просто были счастливы вместе.
- Боже, опять эти розовые сопли. - Джин вздохнул и театрально закатил глаза. Да будет так! Прощай.
Он подтянул галифе, поправил кепку и, скрывая довольную улыбку, полез на люстру..
- В смысле?
- В коромысле! Лампу сейчас терла?
- Так, лезу обратно.
Мужика хорошего хош?
- А это реально?
- Так. Лезу обратно.
- Что такое?
- Реального конечно.
- Ясно. Я наверху, если что.
Людмила Порфирьева
Так а чем там дело то кончилось? а??
В тёплый лунный вечер,
Прямо под луной,
Больно терли плечи
Секс что был с тобой
Не хотела дура валенки снимать
говорила только, могут заругать...
Не пойму я женщин,
хочет как в кино
не снимают туфель,
хочет как в кино...
Прямо под луной,
Больно терли плечи
Секс что был с тобой
Не хотела дура валенки снимать
говорила только, могут заругать...
Не пойму я женщин,
хочет как в кино
не снимают туфель,
хочет как в кино...