Юмор

В тёплый лунный вечер, на завалинке, больно трут мне плечи чьи-то валенки?

Она просто коньки забыла снять
Привет Степаныч! ))
Ира Москович
Лучший ответ
Вероника Левина Привет, ага, на "снегурках" подъехала))
Пора снимать весна уже.
Наталья Баева
То лубов свалилась вдруг,
Мягкая как ватный брюк.
Rafiq Suleymanov
- Ты кто? - женщина пошатнулась на стремянке, увидев возле себя парящее существо в кепке и штанах-галифе.
- Джин, - ответило ей существо, засунув руки в карманы и оглядывая квартиру.
- В смысле?
- В коромысле! Лампу сейчас терла?
- Вообще-то люстру протирала, а что такое? Аааа Ты - Джин из лампы? Поняла.. -ошарашенно прошептала она.
- Понятливая какая, смотри, - Джин прищурился и сплюнул на пол.
- Хамоватый ты. И маленький какой-то. Тот покрупнее был, в мультике.
- В уюльтике, - Джин презрительно скривился. Понабирают стероидных, и удивляются потом, что народ нормальных джинов не воспринимает совсем. Ты чё хотела-то?
- Я? Ничего ничего не хотела. Люстру помыть хотела.
- Так, лезу обратно.
- Подожди-подожди! А что там мне полагается, три желания?
Мужика хорошего хош?
- А это реально?
- Да не вопрос, наколдуем. Критерии давай.
- Так. Значит, хочу чтобы красивый, высокий, не изменял, зарабатывал хорошо, амбициозный, заботливый, с чувством юмора, чувственный, хороший любовник..
- Так. Лезу обратно.
- Что такое?
- Ты реального мужика хочешь или как из мультиков твоих?
- Реального конечно.
- Тогда три критерия давай и расходимся.
- Хмм.. Три.. Красивый, спортивный, заботливый. А, нет, подожди. Чтобы не изменял, зарабатывал и в постели чтоб.. Нет, нет, постой. Высокий, романтичный, с чувством юмора.. Блиииин! Это так сложно!
- Ясно. Я наверху, если что.
- Нет, стой! Придумала! Хочу, чтобы мы просто были счастливы вместе.
- Боже, опять эти розовые сопли. - Джин вздохнул и театрально закатил глаза. Да будет так! Прощай.
Он подтянул галифе, поправил кепку и, скрывая довольную улыбку, полез на люстру..
Людмила Порфирьева Так а чем там дело то кончилось? а??
В тёплый лунный вечер,
Прямо под луной,
Больно терли плечи
Секс что был с тобой
Не хотела дура валенки снимать
говорила только, могут заругать...
Не пойму я женщин,
хочет как в кино
не снимают туфель,
хочет как в кино...