кирпичом забил я смело,
чтобы нежная девчонка на него в ночи не села))
Юмор
Продолжите? Гвоздь торчащий из скамейки ...
Скуридин Сергей
благородно))
Жанат Булатбеков
))
Будет некомфортно попе!
*_* Jando Super Boy*_*
Привет, Марина!)))
Прикол с проколом.
"Вакцинировал" не одного прохожего, думающего отдохнуть.)))
гвоздь тончайший из скамейки - признак новеньких штанов
...гвоздь, торчащий из скамейки, оторвал лоскут цигейки
ускоряет диалог)
Скуридин Сергей
или монолог)
как яма на дороге, радует продавцов шин, тут радует продавцов одежды и колготок
Гвоздь торчвщый из скамейуи ,,протрезвил любовника, и вдез в попу ,,с наукой не спати,,
срочно надо забить молотком....
интересней просто окрашенной скамейки..
Зарядил всем батарейки...
Если скамейка на личном участке, то это намёк: "Дорогие гости, долго-то не рассиживайтесь". Явно моя скамейка! Я на дверях когда-то написал:
Не мизантроп и не бирюк я вроде,
Но рад гостям, которые уходят...
Не мизантроп и не бирюк я вроде,
Но рад гостям, которые уходят...
...очень хорошо лечит гемморой...)))
Прям всю юбку порвал ))
штаны порвал .
Он, как ружье, висящее на стене в театре - рано или поздно обязательно выстрелит!!! :-/
без взаимности живет
Еще не повод для беспркойства
Уперся снизу во что-то холодное и металлическое, твердое, сердито лязгнув и пронзив тишину глухим кряхтением. Но недолго длилась тишина во влажном тумане. Что-то необъятное надвигалось на скамейку темным пятном. Оно неумолимо приближалось, и накрыло гвоздь со скамейкой целиком, не оставив даже просвета. Гвоздь жалобно скрипнул, согнулся, и лишь небрежная царапина "А+Е = Л" на старых досках и щепки под скамейкой стали последним напоминанием о том, что здесь был он, последний из сундука - ржавый, не раз погнувшийся в своей жизни, но не сломленный никакой ж. пой)).
Скуридин Сергей
!!))
Людмила Штых
Как трагично! )))
Радостно ждёт усталого путника.)
Не поверите, это скандал в ЖЭУ.
впился в сидящюю Ленку.
нашел своего хозяина
...портит вещи всей семейке...
Хочет, чтобы его почувствовали....
Продырявил сто две лейки.